Перейти к содержанию

Скажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос как к водителю - а водитель знает контров и как они с ним взаимодействует (я видел, что где-то они расписываются, но далеко не всегда)

26086[/snapback]

Расписываются?! Странно, сколько видел контров - никогда не видел чтоб расписывались. Однако слышал, как многим известная тетенька на Каширке звонила кому-то и диктовала борт АСКоПленого автобуса, с которого сняла зайца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел, что где-то они расписываются

26086[/snapback]

В путевом листе контры не расписываются. Это скорее всего был ревизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В путевом листе контры не расписываются. Это скорее всего был ревизор.

26098[/snapback]

По-моему, расписываются, вернее должны, но делают это далеко не всегда. Сам неоднократно видел, причем в основном с утра. Но не знаю точных подробностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, расписываются, вернее должны, но делают это далеко не всегда

26106[/snapback]

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контры делают отметку в п\л водилы(таб № и роспись,и опционно- нарушение)- п.3.15 ДИ контролера- план 20 отметок\смена,но повторная в в одном борту не считается,на практике самостоятельно заполняют наряд (на сленге- сделать цепочку),лишь начинающие контры,а для остальных существует целый сервис из диспетчеров,бывших контров*400 руб -стоимость услуги с 1 контра- возьмешь 20- твоя з\п 8 тыс

Антифлуд - склейка сообщений.

Игорю-

1 контр не обязан предъявлять наряд пассажиру,а обязан удостоверение(п.4.3 ди контр)

 

В каких правоохр органах работаете?Вам бы подучить уголовное право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контры делают отметку в п\л водилы(таб № и роспись,и опционно- нарушение)- п.3.15 ДИ контролера- план 20 отметок\смена

26400[/snapback]

Сколько работал, ни разу не видел в путевки отметки контра. Ревизоры - те да: любят путевку разрисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.