Перейти к содержанию

Suntechnic

Постоянные участники
  • Постов

    6135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Suntechnic

  1. Значит ты попадал на ситуацию, когда со МКАД никто не приезжал. Я же не в контексте "против Средней Азии", я в контексте - сразу можно понять количественно, откуда и куда кто едет. Я в контексте - им сделали м78, но он им не нравится (и это я понимаю и поддерживаю), поэтому им сделали целый куст маршрутов из задовода. А вот жители ОрБора - должны страдать без достаточного кол-ва автобусов в центр.
  2. Есть подозрение, что на садоводных маршрутах нет контроля, чтобы не смущать Уважаемых
  3. Да, потому что ТПУ там - фактическое дерьмо. Он и от Калужской далеко, а уж от Воронцовской вообще анус.
  4. Все от состояния зависит, о помойках речь - либо после рандов, либо о джихад-такси. Фактический возраст и пробег это уже детали, те же старые немцы были весьма хороши.
  5. Можно посмотреть активность по флайтрадару, благо для этого нужно просто утром глянуть... Думается, речь идет об исправных самолетах Да, это прям отлично.
  6. Конечно задраны, в том числе потому что нет потоков и много простоев. В штатах билеты по 20-50$ и самолеты на земле практически не стоят, а в наших АК - постоянно давят бетон портов.
  7. В разное: утром, днем, вечером, правда практически не попадаю на совсем ночь. Я прям из окна вижу, как м78 уходит в сторону МКАД, там у него остается пара остановок + Ашан, и можно четко понимать, кто и в каких количествах там остается. А остановкой в сторону КРГ я регулярно пользуюсь, чтобы ехать на КРГ / ДМД / Орехово. И вижу, кто приезжает со стороны Ашана и МКАД. Чел, повторюсь, Некрасиво подозревать, когда вполне уверен. Кстати прошу всех обратить внимание: мои вопросы в лоб Русик игнорирует, сейчас мой предыдущий пост потонет в пучине темы - и он вновь заведет шарманку про "дайте конкретики", привязавшись к словам, вырванным из чьего-то контекста. Из этого могу сделать вывод, что Касым таки прав про ориентацию.
  8. Я регулярно езжу на м78 в сторону метро в ОрБоре, и сразу видно, кто сел в него у Ашана или на следующей, а кто приехал со МКАД. Заполняемость со МКАД у него да, человек 5-10, редко больше, видимо еще зависит от смен на рынке или еще где... В любом случае он едет по МКАД пустой относительно забитых на всем протяжении своих маршрутов м82, м86, е85. Опять же как я понимаю, м78 не очень-то и удобен для садоводов, ибо на его остановку надо идти: (также как и из Капотни и др.) Тут все просто, задовод - это Уважаемые люди, и они зашли куда надо, и видимо ткнули носом депвел в их суперудобный м78. Фактически задовод это такой МФЦ для Средней Азии, намного более функциональный чем собянинские: помимо документов, там можно развлечься в казино и с тутками, приобрести или продать котики. Некрасиво подозревать, когда вполне уверен
  9. Заячья супернафигация Кстати очень часто стал замечать, что многие табло на автобусах не работают. Причем, чаще на морде. А баев помнится распинался тут, что будут каждый рейс конечные менять на табло. Какое менять, те табло вообще не работают.
  10. Ну конечно, цена сравнима с такси, лучше вызвать в нужную точку - и довезут, и пусть головняк в виде гибдд, пдд, дтп и т.д. будет на водителе, чем на тебе. У нас такие законы, что клиент всегда неправ.
  11. Да, потому что его внутрирайонная ОрБоровская часть важна людям, а МКАД его тормозит, и я прям на глазах вижу, что на МКАД народ уезжает в минимальном количестве, относительно других маршрутов м. м86 забит, м82 забит, м78 забит внутри ОрБора, но в сторону Выхино едет незначительная часть. Семеро одного не ждут. Можешь ты наконец пояснить по м78: Зачем его делали? Какие были циферные аргументы? Я предполагаю, что кому-то из вас был нужен такой маршрут для себя, а начальству вы продали его как связь больших транспортных объектов Выхино и КРГ. Просто кругляшки на карте - через Выхино ежедневно проходит X тысяч пассажиров, через КРГ - Y тысяч, значит можно их связать. Что формально правильно, а по сути издевательство. Второе. Я именно про то говорю, что жителям ОрБора гораздо важнее ехать в центр (где МИФИ, БКЛ, МЦК, Остров Мечты, Южный порт, ...), чем ехать на другую окраину Москвы, где: а) и без них дохрена людей, б) намного меньше точек притяжения. Ты говоришь - 608 дублирует ЛДЛ. Я говорю, нет, он идет к Ашану, к пл. Москворечье, к БКЛ, к МИФИ, к Острову мечты, к МЦК. Зато я говорю - м78 дублирует ГЗЛ + ТКЛ, или МЦД+ТКЛ. И вот тут уж точно явно точек притяжения меньше, особенно зная, что на Садовод идет свой автобус - пустили-таки вопреки м78. Третье. Вы считали выпуск. Объясни, выпуск м78 берется из выпуска на ОрБор? То есть условно вы отменили 608, и его выпуск использовали для маршрута туда, куда надо минимуму человек? Исходя из того, что в Выхино магистрали нет, я считаю именно так. Если нет, укажи какой выхинский маршрут вы убили в пользу м78. Это очевидно: вы провели частые прямые м и е. А на остальные улицы пустили то, что осталось. Включая позорище вроде 30-минутных с-маршрутов, которые вы закрутили в кракозябры, чтобы покрыть улицы маршрутами. Вы экономили на всем, вам нельзя было допустить ни одного "лишнего" маршрута с точки зрения схемы и покрытия улиц. Эти как раз имеют лобби, и им провели целый садоводный куст. Вот пусть Рустам пояснит, почему имея пересадочную модель и великую задумку м78, мы имеем новый маршрут в Садовод с867? А вы сделали все, чтобы это проблему решать было не нужно, приняв недовыпуск за закон. А из остатков еще дебильных маршрутов налепили. И вы отлично понимали это. И тогда это не бездействие, а твое личное действие вовред
  12. Это же солевые мосты, я правильно понимаю? ... диверсию совершали в 70-80-хх ...
  13. И это неправильно. Ты совершил ошибку, очень серьезную (да, в комплексе с людьми, включая сябу, грубого, и твоих непосредственных коллег), но тем не менее твое участие в ошибке неоспоримо. Это нормально - признавать свои ошибки. Люди чести, признавая свои ошибки, ... Не зря офицерам дается пистолет - они могут повлиять на судьбы многих людей, и такие ошибки исправить нельзя, можно только смыть... Ты же видел, что данные старые. Ты видел, какую концепцию вы ведете. Ты мог уволиться и устроить скандал в СМИ. Или осознав ошибку, ты мог бы сразу создать условный "МЗТ", чтобы попробовать что-то исправить. А мы видим, что стало хуже из-за магистрали. Как минимум потому, что ты своими действиями узаконил имеющийся недовыпуск. То есть если раньше например 768 пропускал рейсы из-за недовыпуска, мы могли завалить мэрию письмами, и им бы пришлось действовать. А ты создал им ситуацию, что 768 нет, и мэрия легко отбрехивается от любых замечаний - мы создали вам удобнейшую пересадочную модель. А еще вы делали KPI, а не маршруты. Это всем очевидно. Вы проложили прямики, а где не хватило - наделали бездумных кракозябр. Пример - 287 - кракозябра казалось бы? Нет, потому что по одной его части ехали одни пассажиры, а по другой- другие. А вот с819 с крюком по Джалиля -Задонскому - бездумная кракозябра, потому что у вас не хватило маршрута на Задонский, потому что был KPI сократить выпуск. Что делать сейчас: В основном сохранить каркас маршрутов е и м. Развязать кракозябры с, добавив новые маршруты с максимальным интервалом 15-20 мин. В Москве не должно остаться такого большого количества 30-минутного позорища, которым вы заткнули дыры. Формально автобус есть, фактически нет. Убрать издевательство типа м78. Отдать конец м78 -> м82, взять 3 выхода и сделать экспресс от Домодедовской до Выхино по расписанию. Через год посчитать на нем поток и отменить как страшный сон, эти 3 выхода добавить с867 и убрать у него букву с.
  14. тут больше 400 страниц конструктива от жителей районов, где ты накуролесил. куда больше?
  15. Да возможно все понять, если человек с гнильцой и вращается как уж на сковородке Как же он расскажет, ему придется признать свою ответственность
  16. Это твои личные домыслы, которые имеют мало чего общего с действительностью. Обрати внимание на сообщения других. Знаешь зачем у офицеров наградной пистолет?
  17. Ты по себе скажи, ты будешь ждать экспресс 20-30 минут, если не-экспресс придет через 5 мин? Опять же, ты поясни что ты хочешь сделать. Разгрузить иволги дальними электричками? Потому что иволги таки неудобные, когда в них народу мало? И что будем делать, если дальние поезда обрежут по хвосты диаметров?
  18. Сегодня все ездят на всех, ЧПП. ты предлагаешь каким-то принудительным образом запихнуть Подольск в дальние. сами они туда не пойдут, потому что дальние идут реже. Ожидаемо, что дальних не будет много. Снижение времени в поездке не будет столь значимым, вдвое его не сократить, мин на 15 может. Опять же, будоражит ума тема о том, что порезать дальние по хвосты МЦД. Как тебе такое, #илонмаск? мне кажется, ты в принципе не в теме - то подхватил чужое про 40 чел в тамбуре, то подхватил чужое про интервал. В часу сколько минут?
  19. сяба выдает? парковка к квартире? где такое видано, разве что за огромные деньги? парковку, если она есть, можно купить, и она стоит бешеных денег
  20. Ты не один изменил, но ты участвовал, и пытаешься слезть с ответственности. Начальник концлагеря тоже скорее всего не убивал бы евреев по своей воле. Ты отлично знал, что ты делаешь, ты видел ваши несостоятельные параметры и ваши цели, но делал.
  21. С какого? МЦД идет чаще, а заМЦД - не будут рассчитаны на поток в Подольск, они рассчитаны на поток в дальние города с соответствующим расписанием 1-2 раза в час. Также, я может быть открою секрет, но с Силикатной основной поток также направлен в центр, а не в Строитель, Покровскую, Бутово... А у них других релизов не бывает, они все с заботой делают.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.