Перейти к содержанию

м.Беляево - м.Каширская


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

А ты разве не знаешь, что такое единый проезной билет и зачем он вообще нужен?

Мне казалось - знаешь...

17197[/snapback]

Знаю, но 350 р в месяц - совершенно неадекватная цена за качественное транспортное обслуживание. Я уж не говорю о 115-ти. С другой стороны, за те услуги, что предоставляет МГТ, 350 р в месяц - слишком дорого, равно как и 11 р за поездку (за редчайшими приятными исключениями вроде Пресненской сети). А вот 115 с них хватит, хоть я и не штудент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и не штудент...

17202[/snapback]

 

А похож, да ещё как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но 350 р в месяц - совершенно неадекватная цена за качественное транспортное обслуживание. Я уж не говорю о 115-ти. С другой стороны, за те услуги, что предоставляет МГТ, 350 р в месяц - слишком дорого, равно как и 11 р за поездку (за редчайшими приятными исключениями вроде Пресненской сети). А вот 115 с них хватит, хоть я и не штудент...

17202[/snapback]

Ну это смотря как поглядать... Ты ещё скажи, что 3000 рублей - это слишком мало, чтобы на эти деньги существовать... Так что, всё относительно.

И потом, месячный билет на метро стоит примерно столько же - скажешь, некачественное обслуживание?

Радуйся, Автолайн!!! Из-за турникетов у МГТ отзывают лицензию!!!

17298[/snapback]

Это из серии перестройки Биг Бэна в Лондоне (сегодняшняя программа "Время" на ОРТ)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.