Перейти к содержанию

Отурникеченный 23-й тролль


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Ну натура у них такая бабочья. Ну любят поворчать. Возраст, болезни и тому подобное...

Меня вот сегодня старуха в троллейбусе обворчала. А позавчера я помог другой в автобус забраться - та спасибо сказала... Ну и к чему их всех под одну гребёнку?

18582[/snapback]

Да уж, особенно на 626 сегодня, одна из таковых чуть ли не рестлингом занималась, чтобы я "без очереди" ни в коем слукчае не проскользнул! При этом вышла на следующей остановке. Так зачем, спрашивается, так кипятиться? ;)

Но иногда, все же бывают благодарны, а мне доводиться каждый раз им объяснять, билет какой стороной засовывать или как прислонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, особенно на 626 сегодня, одна из таковых чуть ли не рестлингом занималась, чтобы я "без очереди" ни в коем слукчае не проскользнул! При этом вышла на следующей остановке. Так зачем, спрашивается, так кипятиться? :D

Но иногда, все же бывают благодарны, а мне доводиться каждый раз им объяснять, билет какой стороной засовывать или как прислонять.

18630[/snapback]

Берешь и спокойно отодвигаешь в сторону. Можно за шкирку, но есть шанс оторвать воротник. Плеер в уши - чтоб визг заглушить, Арию поставь или что нибудь типа того, на полную громкость. :D Я сегодня злой, очень злой :angry: В очереди никогда не стою, всегда прохожу, пропускаю только молоденьких девушек :P С ними надо быть нежным и ласковым, а с бабками - как получится. :P

А если по-человечески, то сиди рядом с турникетом, с улыбкой показывай как билеты сувать, а при попытке посягнуть на твое место - с улыбкой, но настойчиво скажи, типа "ПРОХОДИТЕ В СЕРЕДИНУ САЛОНА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.