Перейти к содержанию

Какие маршруты отменяют на 1 и 8 мая?


Рекомендуемые сообщения

На 1 мая отменяется значительная часть городских маршрутов (типа валите на кладбища, или сидите дома!). Однако информации по номерам маршрутов на официальном сайте МГТ нет, а на появившихся недавно объявлениях они указаны только по округам. Давайте составим полный список отменяемых маршрутов.

 

Итак, Южный округ:

41, 111, 117, 216, 221, 222, 245, 269, 275, 287, 291, 298, 693, 704, 709, 740, 768, 903с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ограничивать себя, читая только объявления?

Читай сюда, вах как офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах как офигенно!!! Всегда на Пасху 797 отменяли, теперь про него забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я не могу! Ну хорошо, раньше только на Пасху отменяли. А теперь даже 3 дня в году придумали. Что дальше? Ну что хотите говорите, но меня откровенно бесит эта церковизация! Понятно, люди хотят сходить на могилки, но почему другие - жители районов, где снимают маршруты - должны от этого страдать? :):angry::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, люди хотят сходить на могилки, но почему другие - жители районов, где снимают маршруты - должны от этого страдать?

20778[/snapback]

Да вообще-то в эти дни очень многие по своим дачкам и т.п. разъезжаются...

Да и не все маршруты снимают, а только те, на которых не такой большой пассажиропоток.

 

Ну что хотите говорите, но меня откровенно бесит эта церковизация!

20778[/snapback]

И что в этом плохого? Это же не 365 дней в году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере с 466 не снимали, сам убедился :) А МТА вообще участвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, раньше только на Пасху отменяли.

20778[/snapback]

Неправда!

Понятно, люди хотят сходить на могилки, но почему другие - жители районов, где снимают маршруты - должны от этого страдать?   

20778[/snapback]

А Вы же у нас любитель маршруток - ими и пользуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Вчера видел двух глухонемых мальцов, которым был нужен 14-й маршрут. Объяв на остановке не было. Как им объяснить, что маршрута не будет?

20834[/snapback]

Элементарно!

Подходишь, берёшь за локоть, дабы он обратил внимание, затем акцентируешь его на своей мобиле, на ней набираешь цифры 14 и затем вносишь буквами фразу "отменён на время пасхи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел двух глухонемых мальцов, которым был нужен 14-й маршрут.

20834[/snapback]

А как ты понял, что им 14-й нужен? Что они, тыкали пальцем в трафаретину что ли? :)

Не, ну я не могу! Ну хорошо, раньше только на Пасху отменяли. А теперь даже 3 дня в году придумали. Что дальше? Ну что хотите говорите, но меня откровенно бесит эта церковизация! Понятно, люди хотят сходить на могилки, но почему другие - жители районов, где снимают маршруты - должны от этого страдать?   

20778[/snapback]

А что тут не мочь-то? Снимают не все маршруты, и на большинстве улиц ходит несколько маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне не понятно, зачем надо было отменять 14-й маршрут? на нем постоянно ездит народ, маршрут востребован, т.к. многие кожуховцы ездят в Новокосино.

Вчера видел двух глухонемых мальцов, которым был нужен 14-й маршрут. Объяв на остановке не было. Как им объяснить, что маршрута не будет?

20834[/snapback]

А я не понимаю, зачем снимать 275! Он гораздо более востребован жителями чем 299, причем равномерно по всему маршруту, в отличие от 299, который в основном нужен жителям в районе Пролетарка-Коломенская, а в ОрБоре ходит пустой, т.к. идет в никуда - и ближайшая на нем ст.м. от ОрБора- Каширская.

Да, я любитель маршруток и ими пользуюсь, но они же не справляются в такие дни!

Кстати, чтоб разъехаться по дачкам, тоже автобус нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, 275 на протяжении 80% трассы дублируется ТБ71, в Ор-Боре другими маршрутами. Так что никто не помрте от его сняти на 3 дня в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, 275 на протяжении 80% трассы дублируется ТБ71, в Ор-Боре другими маршрутами. Так что никто не помрте от его сняти на 3 дня в году.

20920[/snapback]

А 299 на 80% трассы дублируется 608! Причем 608 "грамотнее" 299- в ОрБоре он идет к метро Красногвардейская, а 299 - "в никуда"

В ОрБоре, где он "дублируется" - 291, идущий к м.Красногвардейская - снимают. 299 из ОрБора везет только в центр к метро, в сторону области он метро не проезжает. Логичнее снять маршрут который подвозит людей к 3 станциям метро, а не тот, который проходит 6 станций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 299 на 80% трассы дублируется 608!

20928[/snapback]

608 на Пасху также отменяется!

Причем 608 "грамотнее" 299- в ОрБоре он идет к метро Красногвардейская, а 299 - "в никуда"

20928[/snapback]

Люди не ездят только от метро до метро, более того, значительная часть населения предпочтет от Гвардии до Пролетрки ехать именно на метро, так что примерр с грамотностью неудачен.

В ОрБоре, где он "дублируется" - 291, идущий к м.Красногвардейская - снимают.

20928[/snapback]

Ну так правильно: есть выбор, оставить 291 и 608, либо только 299, и МГТ поступил более разумно, сняв сразу 2 маршрута, при этом увеличив выпуск на маршруты до кладбища, но не сильно затруднил перемещения пассажиров в городе.

299 из ОрБора везет только в центр к метро, в сторону области он метро не проезжает. Логичнее снять маршрут который подвозит людей к 3 станциям метро, а не тот, который проходит 6 станций!

20928[/snapback]

Логичнее перемещаться на метро там, где это возможно делать на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее перемещаться на метро там, где это возможно делать на метро.

20930[/snapback]

Вы противоречите сами себе: 299 заставляет нас ехать на нем из ОрБора аж до Коломенской, потому как на Каширке далеко и неудобно идти от метро. А 275-подвез бы к Домодедовской! То что снимут 291 - не страшно, а вот 608 могли бы оставить вместо 299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.