Перейти к содержанию

Трамвай 7 хотят АСКоПить?!!


BTDI

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел вагон с поручнями, как в АСКоПленном 19, но при этом без самого АСКоПительного устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-й маршрут на АСКП переводить не собираются. Указанный вагон (кстати номер вагона неплохо бы узнать) видимо ранее работал на 19-м либо его готовят к работе на 19-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортовой номер этого вагона - 2854.

Откуда я знаю? Да он в январе по 11 бегал, я в нём катался даже. Поручни "от АСКП" и тогда были. А теперь, когда на 11 стало очень мало одиночных Татр (1-2 штуки), 2854 перевели на Тм7, где он позавчера и наблюдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глубоко согласен с этой ситуацией, но хотелось бы знать: МГТ бросил затею с турникетными трамваями или почему их еще 2? Где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глубоко согласен с этой ситуацией, но хотелось бы знать: МГТ бросил затею с турникетными трамваями или почему их еще 2? Где подвох?

20668[/snapback]

 

Во всяком случае, когда Лебедев выступал на коллегии главка он говорил про перевод до конца года на АСКП только автобусных и троллейбусных маршрутов. Про оборудование АСКП трамваев сейчас речи вообще нигде не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на него "надевают" аскп, когда отправляют считать отурникеченные маршруты?

20664[/snapback]

Счётчиков я там не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на него "надевают" аскп, когда отправляют считать отурникеченные маршруты?

20664[/snapback]

Постойте, а разве счетчики не ходят с турникетами? В 5 парке оба с АСКП, в 12 - один без, а вот 12178 что-то закрепили на 652, отурникечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ БЫЛА ЖЕ ТЕМА, один из них - 05242, другой не помню.

Посмотри выше тему про счетчики. Как гласит наша крылатая фраза - "Поиск рулит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то ехал в 7-м трамвае, где был выключенный турникет, и даже валидатер. Как выяснилось, это был просто нуль 19-го. Так что с тем наверняка было тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с тем наверняка было то же самое.

21021[/snapback]

Было сказано русским языком:

Сегодня видел вагон с поручнями, как в АСКоПленном 19, но при этом без самого АСКоПительного устройства

20604[/snapback]

Не будут же на время нуля откручивать турникет :)

 

К тому же, 2854 работает на Тм7 постоянно, поэтому это 99,999999999999% он.

 

ЗЫ. И я, помнится, про 2854 и про его особенность на этом форуме писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постойте, а разве счетчики не ходят с турникетами? В 5 парке оба с АСКП, в 12 - один без, а вот 12178 что-то закрепили на 652, отурникечен.

20749[/snapback]

 

12178 никакой не "счётчик". Счётчики в 12-м парке "саранча" 12152 и "кат" 12384. Оба без АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12178 никакой не "счётчик". Счётчики в 12-м парке "саранча" 12152

21302[/snapback]

Спасибо, их-то я и перепутал между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой надо это чудо с семерки, а то у меня скоро приступ от него будет. Каждый раз как его вижу, мерещится, что семерку отурнекетили! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.