Перейти к содержанию

Волжане, мазики


Georg

Рекомендуемые сообщения

Писалось же неоднократно, как только последний 677-й будет утилизирован, на сайте появится данный зверь.

9330[/snapback]

 

А сколько еще техничкам бегать? Нагрузка на них не в пример меньше, пробег тоже. Еще года два-три запросто протянут.

 

Что же касается экзотики, то здесь есть, что посмотреть в 7АП - целых 3 штуки И283 (из полутора десятка оставшихся) и пара 5267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то , очевидно , что все три ЯАЗ 15 парка наконец то почили в бозе ( хотя , возможно , официально еще не списаны ) .

9342[/snapback]

Лично для меня это совсем нечевидно, учитывая что в прошлом месяце я наблюдал 2 живых ЯАЗа 5267 15-го парка, заехав на 20 минут на Планерную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А сколько еще техничкам бегать? Нагрузка на них не в пример меньше, пробег тоже. Еще года два-три запросто протянут.

 

Что же касается экзотики, то здесь есть, что посмотреть в 7АП - целых 3 штуки И283 (из полутора десятка оставшихся) и пара 5267

9349[/snapback]

 

Вот ктобы знал :D

Я думаю они все помрут в 2005, ну максимум в начале 2006, на них и так пробег уже сверх меры

 

А с 283-ми и 5267-ми - это да... 7-й что-то поздно спохватился, что их надо докатывать... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня видел возможно первый МАЗ-103 12-го парка: 12204, госы вв637 50. Работал на маршруте 654. И это не может не радовать! :angry:

(Хотя моя информация может быть и не очень свежей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот 14156 ходит по машруту 611с(до Внуково) ,по 611(до завода 400) он не ходит.и водители там хорошие:Денис и Алексей.Они раньше работали на мшине 14104.И их поставили на Волжанку.Спрашивал,у них про этот автобус,говорят управляемость на нем отменная.

 

 

не Алексей а Игорь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.