Перейти к содержанию

Sandro

Постоянные участники
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sandro

  1. Не так, чтобы часто - раз в несколько месяцев, может и в полгода даже - но регулярно снится сон с одним и тем же сценарием. Место всегда разное, но неизменно Москва, незнакомый район, имеющий определенное сходство с каким-то реальным. И едет скот. Вполне себе натуральный рыжий скот, очень даже маршрутный. Конечно же, он вызывает небольшое удивление, желание сфотать и записать гос - вот, думаешь, ФОТ удивится. Через некоторое время, уже в другом месте и после какого-то количества событий, попадается еще один. Потом уже идут парами и тройками. В этот момент и приходит осознание горькой истины, что все это - лишь сновидение...
  2. 07867 тоже вчера попался. Говорят, в седьмом парке только он один теперь за ворота выезжает...
  3. Это официальное название остановки или лишь ее местоположение?
  4. Ну чё, 22-е наступило. На А799 замечены 3 ОБВ (Московит 07177, Л6212 07105, И280 07165) и 2 БВ (МБ 07112, Л5256 07160). Винегрет то есть. Снято, как я понимаю, со 167-го. Маршрут проходится примерно минут за 40 (в одну сторону), причем "собирает" все самые дурацкие перекрестки района, к тому же неизменно поворачивая на них налево. В салоне по 2-3 человека, больше было видено только один раз при следующих обстоятельствах: бас, идущий в сторону Лианозово, вывернул с 800-летия на Дубнинскую и встал к остановке. Почти все человек 10-12 пассажиров бросились к дверям - еще бы, обещали привезти к Лианозово, но оно-то налево, а этот SIC свернул направо. Ну а те, кто полез грузиться, уже в процессе выяснили, что "до метро не идет". Надо сказать, что в тех краях наблюдается явление, сходное с описанным Михаилом Е. "эффектом Ярославки". То есть - можно на номер не смотреть, до Петровско-Разумовской все равно доедешь. Так что от остановки бас ушел с двумя пассажирами на борту.
  5. Подвоз рабочих откуда? А со связями там все и без того неплохо было. Уж если совсем невтерпеж в САО что-нибудь придумать - так продлили бы 114-й до той же ТЭЦ-21, или вон реализовали несбыточную мечту "уважаемого Зеркала" (с) , дотянув 774-й до Ховрино. А так никакой пользы - только сажать диспетчера из 7-го парка на новую конечную...
  6. А какой в этом маршруте тайный смысл? Никаких новых связей он не устанавливает, петляет только со множеством левых поворотов. Я еще понимаю, если б его не гонять до Лианозово, а ограничиться петлей бокруг квартала на Дубнинской - тогда был бы второй в Москве маршрут, не проходящий станций метро и ж/д...
  7. А есть ли какое-то логичное объяснение этого укорочения? Лианозово - важный транспортный узел, а Вагоноремонт этот - не пришей кобыле хвост просто.
  8. А 31-й где же? Или 3-й парк в жестком игноре?
  9. Вот же занимательная, блин, математика А 31-й не проканает?
  10. Это как? Что есть 21-я (а тем более - 114-я) колонна??
  11. Виновных вычислили примерно через полгода, причем кое-в чем сыщикам откровенно повезло.
  12. Ввели вместе с маршрутом Р для подвоза народа на огромную толкучку, расположенную сразу за МКАДом по Дмитровке, на месте нынешнего продовольственного рынка. Туда мог прийти любой и торговать, чем угодно. Когда ввели? Знатоки, думаю, скажут точнее, но как мне помнится - с 1 января 1992 года.
  13. В "Служебном романе" есть А так, видимо, киношники просили автобус - и им давали то, что под рукой, из резерва - Скотинку.
  14. Есть действующий переезды на Башиловке и 2-й Хуторской, первый точно со шлагбаумом
  15. А676 дюже редко ходил. Из Севводстроя народ всегда выбирался через Лианозово. Там было много вариантов: железка, прежде всего, а также А33 до ВДНХ, А179 до Войковской, ну и многочисленные варианты до Медведково, Ховрино или Белорусской с пересадкой. Но как правило, народ ездил на проходных собаках до Белорусского и дальше. Как и "правая сторона Бескудниково", впрочем.
  16. В Москве при достижении отметки '999' сначала меняется первая буква номера, следом - третья и только потом - вторая. Что мы оба, собсно, и написали.
  17. И от Киевской есть 777 куда-то в Давыдково или Матвеевское
  18. Да что говорить, уже 177-ю серию выбрали на треть
  19. А 5292 уже били? Если и нет, то теперь начали - 07200 недоехала до парка всего километр, когда ее протаранил в заднюю левую часть а/м Каризма. Чувствительно так - вряд ли обойдется одной жестянкой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.