Перейти к содержанию

Новый адрес сайта автоколонны 1375


Рекомендуемые сообщения

Из за многочисленных сбоев и других технических проблем мой сайт переведен на "Новую почту".

Новый адрес: http://ak1375.nm.ru

 

Прошу любить и жаловать :)

С уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мудри, лучше сразу на народ, единственный более менее нормальный хост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё это: прошлым летом все наперебой твердили, что дескать Народ.ру - полнейший отстой, грузится долго и вообще создавать сайты на нем - дурной тон... А НМ.Ру - это верх всех совершенств, удобный, шустрый, нет рекламы, картинки с него можно на любом форуме показывать... Сейчас же мнения изменились на 180 градусов :) дескать НМ.ру - отстой, а лучше Народа ничего не придумано... Господа, вас не поёмешь! Вот Бум.ру - действительно отстой, так на нем и сайтов-то немного :) К тому же я не собираюсь выкладывать большое число фоток - всё равно все смотреть не будут :) А для сотни фоток 30 мегабайт - за глаза!

 

А вот "Пятигорский трамвай" может быть на Народ и переложу - там планируются сотни фотографий. Но это случится не раньше августа сего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена меняются. Отстоя в народе не вижу не какого: 100+100 мегов, грузится совершенно прилично, т.е. с максимальной скоростью скоростью которая у меня поддерживает выделенка, причём в праймтайм даже загрузить можно, зависонов крайне мало. На нм с августа того года столько глюков было, что плеваться хочется,зависоны постоянные, когда сервер у меня к примеру доступен, а даю другому ссылку у него ничего не работает, притом, что главная страничка всегда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже кстати никогда не понимал чего все так Народ.ру кроют. Единственный недостаток у него на мой взгляд это то, что если ссылаешся на конкретный файл, то выскакивает эта дурацкая 100-я страница. В остальном по-моему нормальный сервер. Малюсенький баннер в верхнем правом углу, который легко прибевается? А что, когда у тебя внизу постоянно ползает какая-то хрень с рекламой и не дает нормально читать страницу (забыл где такое, но где-то есть) это лучше? У самого сайт есть на Народе (нетранспортный), нормально все работает уже 3 года. И если я куда и переведу его когда-нибудь, так это только на платный хостинг с доменом первого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сайт снова переехал!!!

Новый адрес - http://ak1375.msk.ru

Спасибо нашему Админу за предоставленный хостинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.