Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ДЕНЬ СУРКА!!! С чем всех и поздравляю!!!

 

Не забудьте посмотреть прямую трансляцию из Панксатони, Пенсильвания здесь http://www.groundhog.visitpa.com/ и поиграться с веб-камерой на Индюшачьей горке http://www.groundhog.visitpa.com/stumpcam.html!

 

Предсказание состоится 2 февраля примерно в 7 утра Eastern Time (GMT - 5.00), то есть примерно в 7+8=15 часов по Москве, начало праздника - в 3 утра, то есть в 3+8 = 11 часов по Москве! Праздник продлится до утра 3 февраля!!!

 

УРРРА!!!

 

 

Модераторы, сорри, но уж обожаю я этот праздник как не знаю, ато!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДЕНЬ СУРКА!

53529[/snapback]

Дорогие друзья! Надевайте шубы, валенки и лыжи! Потому что на улице холод собачий!

Тысячи людей отмораживают себе ж... только для того, чтобы прийти посмотреть, как какая-то крыса пытается предсказать погоду...

Не знаю как там в Пансатони, а у нас сегодня сурок определённо видит тень. Извините, ещё шесть недель зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё шесть недель зимы...

53542[/snapback]

По моей прикидке не меньше восьми. Эта зима поздно и нехотя наступила и так же нехотя будет уходить. Всё очень напоминает 1987 год, когда в начале мая в тенистых лесных низинах ещё оставался снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1987 год, когда в начале мая в тенистых лесных низинах ещё оставался снег.

 

ну, под москвой в начале мая в тенистых лесных низинах снег довольно часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сегодняшним данным, сурок в Америке увидел тень. А наш, который находится в питерском зоопарке, проспал, собака, весь день. Поэтому мы не знаем, будет у нас ещё зима или нет.

Впрочем, по статистике, прогноз сурка сбывается примерно в 40% случаев, т.е. вероятность случайного угадывания. Фигня всё это. Хотя фильм был весёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.