Перейти к содержанию

Аварийность парка


Вован

Рекомендуемые сообщения

а кто виноват?

ХеЗ. Я думаю что водила ВАЗа, так как он не соблюдал дистанцию :angry:

Для этого на МАЗах, и на других автобусах сзади написано: Занос 1 (или как на этом - 1,5) метр(а). Некоторые водители легковушек пренебрегают и получается вот такое получается. Очень уж любят у нас подлезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2(или 1) мая 14227 вехала в жопу 14105. 105-ая уже на линии, чего сейчас с 14227 незнаю. фотки ниже

 

14227:

4705e274c731.jpg

 

14105:

05ecbde43cb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2(или 1) мая 14227 вехала в жопу 14105. 105-ая уже на линии, чего сейчас с 14227 незнаю. фотки ниже

 

Ром, не знаешь какова причина аварии? И кто на 227 работал? Постоянный водитель или подсаженый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2(или 1) мая 14227 вехала в жопу 14105. 105-ая уже на линии, чего сейчас с 14227 незнаю. фотки ниже

 

Ром, не знаешь какова причина аварии? И кто на 227 работал? Постоянный водитель или подсаженый?

Подробностей незнаю, знаю только что произошло на Миклухо-Маклая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей незнаю, знаю только что произошло на Миклухо-Маклая

Это последствия разных аварий. 227 въехал в дерево, когда на ней таджик работал. Произошло все на 261 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей незнаю, знаю только что произошло на Миклухо-Маклая

Это последствия разных аварий. 227 въехал в дерево, когда на ней таджик работал. Произошло все на 261 маршруте.

А вот и не в дерево :) Он в жопу 105-й вехал на Миклухо-Маклая.

 

227-ю уже восстановили, вчерась уже на 767 была

Бронеморда?! У 105 бронежопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, догонялки все же. Грузовик мог столь резко ттормознуть?

Ну ничего, надеюсь, одним сараем станет меньше!

Ага, меньше. Машина уже 4 дня на ходу. Всего лишь бронеморда. Живенькая, живее некуда!

 

А вот и не в дерево :) Он в жопу 105-й вехал на Миклухо-Маклая.

А вот и в дерево. Наверно первоисточник лучше знает. Да и последствия несовместимы.

227-ю уже восстановили, вчерась уже на 767 была

Самая настоящая бронеморда

http://www.fotobus.msk.ru/photo.php?pid=26131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не в дерево :) Он в жопу 105-й вехал на Миклухо-Маклая.

А вот и в дерево. Наверно первоисточник лучше знает. Да и последствия несовместимы.

Она правым боком влетела в левый бок 14105. Посмотри у нее в бампере "вмятина" от выхлопной трубы!

 

Небудем спорить! Может ктото знает лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она правым боком влетела в левый бок 14105. Посмотри у нее в бампере "вмятина" от выхлопной трубы!

Небудем спорить! Может ктото знает лучше?

Ну у 105 тогда бы стекло разбилось зеркалом 227-й. У 227 намного больше повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая настоящая бронеморда

Ничё,нормально сделано,посмотришь в других парках как сделано... уууууу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё,нормально сделано,посмотришь в других парках как сделано... уууууу :)

Так я с тобой на все 100 процентов! У нас молодцы работают. Кстати насчет 14215 - она в гололед на повороте с Чоботовской на Боровское не пошла на поворот, а по прямой ушла в дерево мордой. Ту на заводе делали, а 14227 в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня на Покрышкина недалеко от ЮЗ, в 14105 вехал ИЖ "Каблук"(или 14105 в него вехала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня водила 14240 по 187 столкнулся не пойми с кем в очень необычном месте - он выворачивал с дублёра Ломоносовского на сам Ломоносовский перед пл. И. Ганди (со стороны м. Университет)... Видимо решил объехать пробку по дублёру, но поняв, что там ещё больший затык, решил вывернуть навстречу потоку на основной проспект и влип! Короче, когда я после восьми часов проежал его, он стоял перпендикулярно (!) к проспекту, перегородив почти весь дублер и чуть выпирая мордочкой на проспект. Жалкое зрелище... наверное, последняя смена водителя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 14171 с мордой непластиковой уже? :D она учебка, а вроде не была :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером возвращался домой, видел на Боровском, около Солнечного Рая в 14313 сзади въехала как то боком машина. Автобусу ничего а машина помята.

Так же около двух недель назад 14217 въехал в зад иномарке на перекрестке Боровского и ул.Богданова. У автобуса только на бампере след от краски остался а у машины вмят неслабо багажник внутрь.

 

Сегодня водила 14240 ... Жалкое зрелище... наверное, последняя смена водителя(

Как понять последняя смена водителя?

 

а почему 14171 с мордой непластиковой уже? :D она учебка, а вроде не была :lol:

В аварии побывал скорее всего. Вот и стал с обычной мордой.

http://www.fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=13994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять последняя смена водителя?

232318[/snapback]

Есть большая вероятность, что не погладят его по головке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 14171 с мордой непластиковой уже? :D она учебка, а вроде не была :lol:

В аварии побывал скорее всего. Вот и стал с обычной мордой.

http://www.fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=13994

ну я как бы понял давно это, поэтому и написал сюда... а всё ж таки где он влетел так? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы понял давно это, поэтому и написал сюда... а всё ж таки где он влетел так? ;)

Ну например как 14215 влетел на выезде с Чоботовской на Боровское в столб по гололеду, так и тут очередной кавказский ученик мог уделать куда-нибудь (только предположение, уточнить можно у водителей 1 колонны)

 

Есть большая вероятность, что не погладят его по головке

Есть. Но там довольно опытный водитель, хоть и не гражданин РФ. Таджик или узбек вроде. До этого он очень успешно водил Мерседес 0325 до передачи его в КАП, после чего остался без коня, вот щас взял 240. Класс машин разный, может еще не перестроился. А может и переборщил с мастерством (что намного вероятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто был скоростной?

Видимо он имеет ввиду маршрут 611с и машину 14114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те маршруты которые проходят через мкад и называются скоростными как мне объясняли

274996[/snapback]

:):):P

интересно кто вам это объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.