Перейти к содержанию

AVG

Постоянные участники
  • Постов

    1024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1907 просмотров профиля
  1. Нет, посчитанный, исходя из соотношения планового расписания и его фактического выполнения. Тут форум идиотизма или идиотов? Семар 3234 изредка выходила на линию в 2014 году, когда еще только Газели Некст изобрели. К чему это всё?? Передал тебе расписание. В понедельник должны поехать силами МТА. Очевидно, что эта фраза означает, что на муниципальных маршрутах го Чехов остались в параметрах только автобусы МК и СК, но вовсе не означает, что будут только МК. Кроме того, на смежных и межмуниципальных маршрутах, начальная остановка которых находится на территории го Чехов, БК вполне себе остались. Там была также куча МК, которые администрация ОМР успела перевести в коммерцию, чтобы оставить на маршруте предыдущего перевозчика Там работало до 8 машин в день переключениями с других маршрутов, а сейчас транспортная работа уменьшена примерно в два раза.
  2. Зачем, если можно у самого перевозчика спросить? Последний год обслуживания Ухановым 41-го - 2013, 46-го - 2015. Какие еще вопросы? Твоя брехня на всех форумах порядком надоела. Мы уже слышали про то, что в Чехове в этом году будут только МК и прочую хрень. Фильтруй сказанное. Очередная полная фигня. Согласно аналитическим данным РНИС МО, показатель регулярности движения движения у чеховских ИП Иваненко, ИП Чаркин и ИП Исакова в первой двадцатке среди всех перевозчиков МО. Чеховское ПАТП МТА далеко за 100м местом.
  3. А ты не пробовал проверять информацию? Указанные маршруты в последние два года обслуживались Мострансавто, а у Уханова газелей никогда не было. Защитничек хренов!
  4. До чего дожили-то? Сзади стоит автобус аналогичного маршрута, какой смысл держать на остановке первый?
  5. Затем, что частота движения по остановке у метро "Славянский бульвар" гораздо больше 60 автобусов в час, и нет никакой нужды стоять там по 5 минут на посадке.
  6. А может Вам со своими популистскими высказываниями лучше помолчать? Маршрутки тут каким боком? А работа на карман?
  7. Это предложение - утопично в любом случае.
  8. Ага, и когда один автобус сломался, больше никто с этой выделенки не уедет. Хорошо, что со своими бердовыми мечтами Вы находитесь далеко от власти. Они ничем не отличаются по степени утопичности...
  9. Домодедовское кладбище вроде с новым годом не очень связано. Впрочем, как и маршрут с литерой Д.
  10. Неправда. Еще на Д с 30.10.09 будет работать.
  11. По совокупности... Например, 11299 проехала за 3,5 года работы около 50 тысяч километров. Для справки: Икарус-280 в среднем за 3,5 года проезжает в 7-8 раз больше за аналогичный срок. Лиаз 5256.25 в зависимости от парка в 4-6 раз больше.
  12. Потому что 5293 покупаются МГТ за собственный счет (а не города), и никакого смысла нет покупать дорогущие, но такие же ненадёжные машины.
  13. Они не на ФОТе писали свои обращения. Сейчас большинство этих людей садятся на одной Тушинской, где есть куча местных жителей и ж/д. Коллапса не будет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.