Перейти к содержанию

justaprank

Постоянные участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Куркино
  1. На 268/268к теперь работает 1 колонна, заметил сегодня. Однако днём 15253 всё же на нём был замечен.
  2. Прикол этого бобика в том, что через Химки он идёт только в районе 2Б (вместе с основными маршрутами) и на территорию ТРЦ Мега. Остальной маршрут идёт по территории Москвы.
  3. Так как это состоявшееся полезное мелкое изменение в обслуживании маршрута. Полезно, ибо удобно для не местных пассажиров.
  4. В бобике 980 (Регион Авто 1) работает информатор. Объявляются все остановки по маршруту. Насчёт других маршрутов не знаю. Сам маршрутчик пока что останавливается по требованию пассажиров.
  5. У 43 есть укороты до Сокола. Так что может быть это он и был.
  6. Маршрут А можно было спокойно укоротить до метро Университет, тот же т79 мог идти до Парка Культуры или Метро Октябрьской. Это сколько машин добавят на т79 для продления к Нагатинской?
  7. В Куркино негде делать конечную станцию. Пустырь возле школы 1298 точно не возьмут (несколько лет назад уже жители несогласились). Так же он нормально не сможет повернуть с Родионовской на Новокуркинское в сторону Меги, нету там левого поворота. Либо его до Юрова к 212, либо придётся ставить к/ст прямо возле школы. Ну и 905 в Куркино вряд ли кому-то понадобится. Все едут до Планерной, особенно когда ходят маршрутки, которые дешевле и быстрее. Вот в Молжаниново он был через несколько лет понадобился, там скоро огромный микрорайон будет. Вообще не понятно, что сделали с транспортом в Куркино. В реестре отсутствуют 268, 268к и 212, которые и являлись основным транспортом в районе. Так же есть бесполезные крюки, будто бы сделано дабы было, многие факторы не учитываются, а в случае отмены будет серьёзный невывоз по всему району.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.