Перейти к содержанию

Docent

Постоянные участники
  • Постов

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Docent стал победителем дня 10 ноября 2015

Docent имел наиболее популярный контент!

Репутация

39 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Андрей Владимирович
  • Фамилия
    Воронцов

Контакты

  • Сайт
    http://www.vorontzov-poet.ucoz.ru
  • ICQ
    401611815

Информация

  • Город
    Россия, Воронеж

Посетители профиля

2775 просмотров профиля
  1. Проезд в Воронеже снизят до 17 рублей, но только при оплате картой «Мир». С 1 сентября по 31 декабря 2020 года проезд в воронежских автобусах будет стоить 17 рублей, но не для всех, а только для владельцев карт национальной платежной системы «Мир». Об этом мэр Вадим Кстенин сообщил на встрече с депутатами гордумы –Александром Трубецким, Алексеем Пинигиным, Дмитрием Крутских и Мариной Бочаровой. Ранее парламентарии вышли с инициативой на мэрию Воронежа. Вообще, полномочий по изменению тарифа на проезд у мэрии нет, но – о, чудо - сотрудники управления транспорта нашли выход, изучив опыт других регионов по применению программ лояльности при оплате проезда банковскими картами. Жаль этого не сделали раньше, когда осенью прошлого года повышали плату за проезд. По словам главы города, администрации показалась выгодной акция «Проезд с бесконтактной картой «Мир» дешевле», прошедшая в других городах России. Поэтому ее решили провести и в столице Черноземья. Переговоры с национальной платежной системой закончились успешно. Теперь тариф 17 рублей будет действовать на всех маршрутах городского общественного транспорта. – Это на 4 рубля меньше, чем раньше при безналичной оплате, чем при оплате картами других систем, и на 6 рублей меньше, чем при оплате наличными. Для этого нам предстоит выполнить еще ряд действий, – добавил Кстенин. По данным платежной системы «Мир», в Воронежской области выпущено более 1,1 млн её карт. – Государством предпринято много мер оказания помощи и людям, и организациям в очень сложный период пандемии, однако мы понимаем, что доходы большого количества горожан в любом случае значительно сократились. Мы просили муниципалитет найти возможность дополнительно поддержать горожан, снизив финансовую нагрузку по оплате проезда в общественном транспорте, – высказался член комиссии гордумы по ЖКХ, дорожному хозяйству и благоустройству Александр Трубецкой. Вадим Кстенин заявил, что в конце августа состоится итоговое совещание с представителями национальной платежной системы «Мир», банками, осуществляющими эквайринг, а также компаниями-перевозчиками, чтобы затвердить все решения и дать старт акции. Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/proezd-v-voronezhe-snizyat-do-17-rubley-no-tolko-p-1256542
  2. Да! Это жесть полная! Причём, и в прямом смысле слова тоже.
  3. Я, кстати, так и подумал, что оттуда, когда увидел.
  4. На 58В появился ПАЗ-Вектор зелёного цвета с широкой задней дверью.
  5. Тем временем, несмотря на все рекомендации, Кривушина (ПТП-4к) продолжает закупать новые 4234. Её совершенно не беспокоит приближающаяся реформа, и пофигу на рекомендации властей? Такое ощущение, что она неприкасаемая.
  6. А что за КАВЗы-4238.65 в ВПТ, не введённые в эксплуатацию декабря 2019 г. в.? Школьники?
  7. Интересно, почему потом перешли ни чёрные? Белые на много более эстетично смотрелись.
  8. Подскажите какое-нибудь хорошее приложение на андроид, где можно наблюдать за транспортом он-лайн. Bustime и Я-транспорт работают. мягко говоря, не очень. На первом автобусов отображается, вроде много, но они летают со скоростью самолёта, 5А каждые несколько секунд разворачивается на Памятнике Славы, и идёт обратно по Хользунова))) и т. д. На Яндексе отображается очень мало автобусов. Такое ощущение, что они практически не ходят. Штук 10 на весь город.
  9. Воронежский транспорт после кризиса: по пути Перми или Нижнего Новгорода? Уже три месяца городской пассажирский транспорт Воронежа, который примерно на 80% контролируется частными компаниями, работает в небывало сложных условиях. Свое финансовое положение сейчас все перевозчики Воронежа характеризуют только одним словом – кризис. Тем не менее все отмечают, что в пик коронакризиса, который хотелось бы считать пройденным, отрасли удалось пройти без критических потерь. «Абирег» продолжает анализировать влияние кризиса, вызванного ограничительными мерами, на городской пассажирский транспорт Воронежа и его возможные последствия. https://abireg.ru/newsitem/82507/#coms
  10. С дуба рухнули 88а до Борового продлевать? Мне кажется - это крайне не разумно. Тогда нужно увеличивать вместимость. Тем более, что в ходе реформы его вообще должны ликвидировать.
  11. Процитирую сообщение со https://www.skyscrapercity.com/ Что за бред? Наша администрация, вообще в своём уме? Вопрос профпригодности уже давно перезрел. Или я чего-то не понимаю?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.