Перейти к содержанию

Котяра

Постоянные участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Валерий
  1. Я уже во втором этапе участвую вот с такой фоткой: Уверен этот животик займет свое первое место! А вообще добрый и прикольный конкурс, главное что снимки делать весело
  2. Недавно вернулся из Египта, сама поездка в общем сносная, просто я скептически отношусь к самолетам , вот бы автобус туда ходил со скоростью самолета . А отдых в целом на отлично, развлекался фоткая животики девушек на пляже нееет! я не извращенец! это нужно для конкурса, в турагенстве подписался на участие, фото выложу тут, прикольно получилось. Если бы не перелет я был бы всем доволен, особенно еще находясь я в интернете вижу новость как из Египта возвращаясь рейс упал заходя на посадку, хорошо пассажиров не было... представьте мои ощущения когда я обратно летел.
  3. С детства снится частенько что я управляю трамвиаем или троллейбусом. Когда я думал что это что-то значит, сейчас привыек уже... но ни на трамвае ни на роллейбусе людей не вожу. Жизнь распорядилась иначе... а сон так и остается сном.
  4. знаю что свои такси есть уже и в ПГТ, народ катается. С городскими ценами вообще копейки все стоит часто в соседние села гоняют. Так вот. Развивается провинция
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.