Перейти к содержанию

Происшествия с воронежским ОТ


Рекомендуемые сообщения

На Ильича Лиаз 52/41 притер слегка легковушку. ПРобка небольшая.

Поражен как вообще они там смогли.

Такео оущщение, что либо легковушка назад сдавала (что врядли),

либо водитель лиаза не очень дружит со своей машиной.

Хорошо, хотя бы движению троллейбусов не помешали.

ЗЫ чисто интересно, не кто-то ли из форумчан в 3 часа дня от ВГУ на восьмерке троллейбуса ехал с водителем в кабинке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, во второй половине дня произошло ДТП у Дома быта с участием автобуса 80 маршрута и легковушки (к сожалению номер я не увидел, так как ехал в 27 в сторону Ю-З, однако модель автобуса назвать могу-Aabenraa...что-то типа этого: http://fotobus.msk.ru/vehicle/21675/#n25005)

Кстати, насчёт этого 27...я обычно в них не езжу, но тут пришлось сесть. Сел в один из них у ВГУ и как-то не понял в чем дело...в салоне был какой-то "туман", как летом в городе во время пожаров...вобщем я так и не догадался что это, то ли полувековая пыль поднялась, то ли выхлопные газы не наружу выходили, а в салон...вобщем пока я ехал до Маршака, мечтал выйти и вдохнуть свежий городской Воронежский воздух:)

А госномер этого прекрасного автобуса АВ 297 36 (Кстати, давно он с 1в ушел?)

Пока я ехал, мне очень стало жалко кондукторшу и водителя...так ехать целый день-УЖАС просто! И ведь на 27 и не такие сараи ходят...так что бедные пассажиры...то-то Я! Изнежился-езжу только на 5а и думаю, что все прекрасно, а людям приходится добираться вот на этом дымяще-дребезжащем хламе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ 297 36 (Кстати, давно он с 1в ушел?)

Да буквально на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, во второй половине дня произошло ДТП у Дома быта с участием автобуса 80 маршрута и легковушки (к сожалению номер я не увидел, так как ехал в 27 в сторону Ю-З, однако модель автобуса назвать могу-Aabenraa...что-то типа этого: http://fotobus.msk.ru/vehicle/21675/#n25005)

Кстати, насчёт этого 27...я обычно в них не езжу, но тут пришлось сесть. Сел в один из них у ВГУ и как-то не понял в чем дело...в салоне был какой-то "туман", как летом в городе во время пожаров...вобщем я так и не догадался что это, то ли полувековая пыль поднялась, то ли выхлопные газы не наружу выходили, а в салон...вобщем пока я ехал до Маршака, мечтал выйти и вдохнуть свежий городской Воронежский воздух:angry2:

А госномер этого прекрасного автобуса АВ 297 36 (Кстати, давно он с 1в ушел?)

Пока я ехал, мне очень стало жалко кондукторшу и водителя...так ехать целый день-УЖАС просто! И ведь на 27 и не такие сараи ходят...так что бедные пассажиры...то-то Я! Изнежился-езжу только на 5а и думаю, что все прекрасно, а людям приходится добираться вот на этом дымяще-дребезжащем хламе...

Как это "изнежился" ? Это ведь не порядок - ехать,вдыхая выхлопные газы ! Я думал, этим(дырами в полу)грешат только "народные". Но ведь даже там уже на некоторых машинах сгнившие лючки на задних площадках(заводские) уже заменили на самодельные - без щелей ! А тут коммерческий транспорт, неужели трудно машине хотя бы косметический ремонт сделать ? Ведь это, пусть и на немного, но продлит ей жизнь, а пассажирам сохранит здоровье ! Вот интересно, этот МАН к ВТК перешел или к Автолайну ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша услышал страшное слово Автолайн :)

 

А тут коммерческий транспорт,

Поэтому пооооооооооооооооооох на все, лишь бы бабло вез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты еще посмотри на маршрут 60Б, один АО245 чего там стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ 297 36 (Кстати, давно он с 1в ушел?)

Да буквально на днях.

 

Он же на 35а вроде ушел? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как это "изнежился" ? Это ведь не порядок - ехать,вдыхая выхлопные газы ! Я думал, этим(дырами в полу)грешат только "народные". Но ведь даже там уже на некоторых машинах сгнившие лючки на задних площадках(заводские) уже заменили на самодельные - без щелей ! А тут коммерческий транспорт, неужели трудно машине хотя бы косметический ремонт сделать ? Ведь это, пусть и на немного, но продлит ей жизнь, а пассажирам сохранит здоровье ! Вот интересно, этот МАН к ВТК перешел или к Автолайну ? :(

 

Изнежился, потому, что на 5а ездят просто ЦАРСКИЕ автобусы, в отличии от тех, которые катаются на 27, 1, 80.

Да какой тут косметический ремонт (И смотря чего косметический ремонт? Салона или же того, благодаря чему оно ещё ездит)?? Автобусу 33 года! Выкидывать его к чёртовой матери надо!!

А если так подумать, то нужно всем автобусам (подобных этому) как минимум косметический ремонт делать! Но на этом, перевозчики разорятся на фиг...так что всё таки, Паш, трудно его сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же на 35а вроде ушел?

1в -> 35а -> 27 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя подруга ехала ко мне на АУ 565 36 . Вышла на одну остановку раньше..

 

Причина такая: Ты представляешь - говорит - сижу я сзади и вдруг понимаю, что пахнет горелым... Проехала еще остановку, совершенно ясно, что что-то горит. Потом уже и дым пошел... что сделали пассажиры - они типа пересели вперед и продолжали делать вид, что им по барабану. Я сказала кондуктору - а он: ну ничего же не горит... Я вышла от греха подальше...."

 

Суть в том, что мало кто озабочен хоть мало-мальских ремонтом евробусов. Потому они и превращаются в еврохлам. ИП Нагайцев - приятное исключение. Потому и езжу в основном только на 5А. Паки водилы быстры и свирепы, а техника не разваливается прямо под тобой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от того что техника не своя, а хозяйская. Сегодня еду на 54-м пазле по окружной из северного. Сзади накрывает 58В, впереди пробка. В итоге поехали через обочину. По кочкам, ямам. Через несколько минут слышится хрясь, хрусь. Задней подвеске пришел конец. Высадили всех пассажиров. А пазег так и остался стоят на обочине. Догонялись блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду на 54-м пазле по окружной из северного. Сзади накрывает 58В, впереди пробка. В итоге поехали через обочину. По кочкам, ямам. Через несколько минут слышится хрясь, хрусь. Задней подвеске пришел конец. Высадили всех пассажиров. А пазег так и остался стоят на обочине. Догонялись блин

И кого красить в желтый цвет в базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, автобус был настолько грязный что госы не разглядел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади Ленина на перекрестке Кирова - Плехановская оторвалась от троллера машина № 344 4го маршрута. Причина - безуспешная попытка объехать ДТП 27го автобуса с легковушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1461779...p;postcount=765

 

Пазег 67А и легковушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня у ВГУ, на кольце АУ 748 27ого маршрута задел неудачно припаркованый автомобиль...

http://s002.radikal.ru/i199/1104/22/274a9f645da0.jpg

И ещё, может, конечно, кто-то уже на форуме писал, но всё равно, вот фото побитой задней части 314 троллейбуса http://i002.radikal.ru/1104/1c/a97b1fe1f4ab.jpg прошу прощения, если уже писали про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ВГУ, на кольце АУ 748 27ого маршрута задел неудачно припаркованый автомобиль...

http://s002.radikal.ru/i199/1104/22/274a9f645da0.jpg

И ещё, может, конечно, кто-то уже на форуме писал, но всё равно, вот фото побитой задней части 314 троллейбуса http://i002.radikal.ru/1104/1c/a97b1fe1f4ab.jpg прошу прощения, если уже писали про это...

 

да, 314-я давно кусаная сзади. 57в притер жестко. с год назад, наверное еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Плехановской, между Заставой и Кольцовской призошел обрыв, предположительно он произошел из-за 314 троллейбуса. Остальные троллейбусы с 7ки сейчас проезжают по Средне-московской, до Пушкинской, далее по маршруту...возможно кто-то перешел на 2ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 11.00 уже не проезжают по Пушкинской. Центр обесточили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaNkY писал:

Сегодня утром на Плехановской, между Заставой и Кольцовской призошел обрыв, предположительно он произошел из-за 314 троллейбуса. Остальные троллейбусы с 7ки сейчас проезжают по Средне-московской, до Пушкинской, далее по маршруту...возможно кто-то перешел на 2ку...

да, обрыв произошел во время прохождения 314 машины. До ВГУ через ул. Пушкинская поехали всего 2 самые стойкие машины - 237 и 330, остальные пошли как "двойка". Примерно в 10:10 обесточили центр для ремонта троллера, в результате чего встал и второй маршрут, однако в 11:10 всё было починено и "напряжение дали", троллейбусы пошли в обычном режиме.

Изменено пользователем Fiatovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около часа с 8:00 -9:00 стояли троллейбусы в колличестве 5 штук от остановки ул. Добролюбова до ост.Заводская. Штынги были подняты. ДТП и помех препядствующих движению не было.

 

Думаю, что опять накрылась подстанция ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ашан Бас опять попал в ДТП. Подробностей не знаю.

 

 i 
Уведомление:

Ололо! Онотоле Риальне! Пепяка! Потс зачетне!

Вот это что за фигня? Здесь вам не /b/.

Мудрый Каа

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня кто то с маршрута 9ка протаранил Паз 23к на Московском проспекте. Повреждения не слабые, у паза вмят зад и разбито стекло. К тому 23ий еще кого то впереди задел.

Изменено пользователем Vostok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:1

В прошлом месяце 23К почти с мясом снес зеркало 9КА.

Это значит постоянно теперь будет ездить Н 431 ТЕ (32054).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убить всег пазегов" - это интересная стратегия со стороны Каретного Ряда. Самое печальное - в ней может быть толк. С учетом того, что немцы крепче даже нового пазика, поперебить конкурентов очень даже может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарай с 95 маршрута.

 

http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachm...mp;d=1302543264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

337 "сломался" на Ильича (походу дела, что то со штангой), из за этого перекрыт троллер 11ого маршрута.

Но 11ые не простаивают, а едут по 8ке и через разворот возвращаются на маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 14.00 на пересечении улиц Л.Рябцевой и Московского пр-та стоял с опущенными штангами троллейбус 331 с 17-го маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.