Jump to content

Проводы 275

Georg
 Share

Recommended Posts

Дожили. Провожали трамваи, потом троллейбусы, а теперь, вот автобусы. Но тем не менее.

Тут мне кинули предложение в личку. В связи с вводом сами знаете чего.

У меня, помню, очень много было с этим маршрутом связано. Личного и не только. Помнится, и у многих других присутствующих тут участников. Сейчас уже давно им не пользуюсь, да и превратили его в какое-то непотребство.. Но всё же.

Так понимаю, 19 ноября - последний день работы. Предлагаю собраться, сделать круг от Орехово до Калужской и обратно.

37 минут назад, Georg сказал:

Дожили. Провожали трамваи, потом троллейбусы, а теперь, вот автобусы. Но тем не менее.

Тут мне кинули предложение в личку. В связи с вводом сами знаете чего.

У меня, помню, очень много было с этим маршрутом связано. Личного и не только. Помнится, и у многих других присутствующих тут участников. Сейчас уже давно им не пользуюсь, да и превратили его в какое-то непотребство.. Но всё же.

Так понимаю, 19 ноября - последний день работы. Предлагаю собраться, сделать круг от Орехово до Калужской и обратно.

Пиши место и время сбора. Лично знаю минимум одного человека, которого это может заинтересовать.

9 часов назад, Зеркало сказал:

а почему только 275? давайте каждый проводим, наверняка среди нас найдутся ностальгирующие по каждому маршруту))

Да ну я не против. Предлагайте варианты :) 

Я, пожалуй, его с утра провожу. Вечером уже не смогу, т.к. не знаю, во сколько закончу работать. Мой маршрут, который я помню с самого раннего детства, с которым многое было связано 😥

16 часов назад, Dmitry Komarov сказал:

Я, пожалуй, его с утра провожу. Вечером уже не смогу, т.к. не знаю, во сколько закончу работать. Мой маршрут, который я помню с самого раннего детства, с которым многое было связано 😥

Ага. Полный маршрут то тем более что в 6-7 вечера заканчивается.

В общем, пятница, м. Орехово, 17:45. Едем в последний полный рейс.

Я может ко второй половине присоединюсь после работы.  Касым бы тоже присоединился, но ковид мешает.