Перейти к содержанию

Велосипед Vs скутер


Гость

Рекомендуемые сообщения

А вот если скутер или велосипед по цене сопоставимы - что лучше брать?

65996[/snapback]

Конечно скутер!!! :unsure::nyam::huh::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно скутер!!!

66000[/snapback]

А как же пресловутый здоровый образ жизнь? На велосипеде кататься более физиологично, да и не попрыгаешь на скутере, насколько я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пресловутый здоровый образ жизнь? На велосипеде кататься более физиологично, да и не попрыгаешь на скутере, насколько я знаю.

66006[/snapback]

гы....ну на 200 км ты будешь ехать на велике со средней скоростью 20км/ч 10 часов, а на скутере, где средняя скорость 40-50 км/ч, то доедешь за 4 с небольшим часа!!! Да к тому-же на скутере легче и сил не прикладываешь!

Но с точки зрения здоровья, то на велике круги нарезать вокруг района, то года на 2 больше проживешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конечно скутер!!!

66000[/snapback]

По-другому будешь говорить когда бензин закончится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-другому будешь говорить когда бензин закончится.

71969[/snapback]

Ну так надо предвидеть, что может бензин закончиться. У него есть подседловый багажник. Но если все-таки закончится, то тогда велосипед, а сначало скутер. Хотя велосипедные прогулки полезны для здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно и то и другое и тачка. Это абсолютно разные вещи, которые сложно сравнивать. Так приятно после тачки положить на ПДД, катаясь на велике или скутере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. А кто нибудь пробовал после тачки покататься на велике с привинченным рлём от тачки?? Я немог, ржал, один чувак так смачно упал, руль на 720 градусов на велике машиный крутанул... :D:angry::D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.