Перейти к содержанию

le-fi

Постоянные участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В связи с открытием т.н. Московского центрального кольца возник вопрос - сохранилось ли грузовое движение по Малому кольцу МЖД ?
  2. Бабушек по поликлиникам развозит как раз 632. А 13 развозит мам с детьми.
  3. Нельзя там спрямлять - заездом под Краснохолмский мост 13 обслуживает детскую поликлинику, к которой прикреплены дети 3 Павелецкого.
  4. Подозреваю, что 2 парк убивает (и скоро убьет окончательно) закрытие Карачаровского переезда. Весь узел 3 Павелецкого проезда до начала 2000-х обслуживался 4 парком.
  5. Так пока что хуже не стало нигде. Но и времени с момента объединения прошло совсем немного.А почему все решили, что ДОЛЖНО стать хуже? И ждут...Потому что ничего хорошего уже не будет.Прекрасный ответ. Главное, все понятно. "А почему?" "Потому!" Отличный образчик женской (да простят меня женщины) логики. Я мужчина. А обсуждение вопроса "почему ничего хорошего уже не будет" лучше вести в разделе политбаталий
  6. Так пока что хуже не стало нигде. Но и времени с момента объединения прошло совсем немного.А почему все решили, что ДОЛЖНО стать хуже? И ждут... Потому что ничего хорошего уже не будет.
  7. И чем плохо то, что пассажир уедет здесь и сейчас ?
  8. Некорректное сравнение. Спрос на водку вполне удовлетворен, производители "нелегальной" водки берут демпингом. В случае общественного транспорта такого нет.
  9. Меня тоже много чего в жизни бесит. Но если такие маршрутки есть - значит есть и спрос на них, который т.н. "легальными перезозчиками" не удовлетворяется. Значит, они обеспечивают удобства для москвичей, а все остальное - неизбежные издержки, сопровождающие полезное дело.
  10. Вам - то какое дело ? Люди работают, оказывают москвичам транспортные услуги, а вы стукачеством занимаетесь. Читать противно.
  11. От Павелецкого вокзала (Кожевническая улица) ходит бесплатная маршрутка до БЦ РиверСайд на Павелецкой набережной. Раньше были бесплатные автобусы от ТЦ Капитолий на Севастопольском проспекте до метро Тульская и Академическая. До недавнего времени они точно ходили, ходят ли сейчас - не знаю. И не знаю, сохранились ли бесплатные автобусы от ТЦ РИО (рядом с тем же Капитолием) до ближайших метро.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.