Перейти к содержанию

ломыч

Постоянные участники
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ломыч

  1. Разве на МГУ были маршруты 5ого парка. Возможно конечная Фили.
  2. Основным на фото является автобус ФАТПа, но слева виднеется и нашего парка 5431мна. Интересно где заснято?
  3. Молдинги у него черным покрашены что ли? Он все время по 39 катался?
  4. Неожиданно нашел у себя в закромах зарплатный корешок. Как давно это было...
  5. Очень интересна история жизни данного автобуса. Год выпуска и На каком маршруте работал 5079? В каком году списан и до конца ли своей автобусной жизни бегал с надписью? В памяти всплывает какой-то автобус с надписью, возможно что он.
  6. Верно, сейчас это 335 маршрут. Раньше все передвигались на общественном транспорте, автобусы как правило ходили битком, в пятницу во Фряново и в воскресенье в Москву было проблематично добраться. Сейчас у многих имеются автомобили, пассажиро-поток упал, соответственно и автобусов требуется меньше. Как-то родителям вздумалось поехать во Фряново в пятницу, билетов на 318 нет. Им пришлось ехать на 319 до Огуднево, затем пересаживаться на 35 маршрут. На долго им запомнилась эта поездочка т,к 319 шел со всеми остановками и кланялся каждому столбу.
  7. Не обращайте внимания на эти группы, это детские записи не более того. Номера соответствуют номерам реальных автобусов.
  8. Нашел у себя расписание 318 маршрута Москва-Фряново. Расписание сохранилось с 90х годов и написано мной еще ребенком. Возможно кому-нибудь будет интересно.
  9. Добавлю еще фото. Снято на автостанции Фрязино, Лаз следует по 318 маршруту Москва- Фряново, ЛиаЗ по 319 маршруту Москва- Петровское
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.