Перейти к содержанию

Aleks79

Постоянные участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleks79

  1. А как м-18 пускать без расширения??? Там после Мостовского две легковушки еле разъезжаются. Хотя дорога новая и отличная.
  2. А зачем было 603 продлевать до ПМ?Север калужско-рижской линии до марта 1991 года был очень сильно перегружен. И таким образом пытались разгрузить метро.
  3. Щербаковскую и Рижскую не думаю что пропускал. Там выходить к метро было не так удобно. Да и перегружена была не столько линия, как сама станция. Помню 603Э ходил так же как и 172э. С остановками у всех метро. В том числе и ВДНХ,Щербаковка,Рижская и проспект Мира. Отдельные таблички даже для них стояли на столбах. Точно помню, потому что пользовался.
  4. 161111 сегодня на 37. Каштановые , кудрявые волосы. Женщине лет 45. Уверенно ведет себя несмотря на то, что едет по МКАД.
  5. Не брендированный 17126 учебный сегодня со стажером на 708
  6. Сегодня видел 17414 на 753 маршруте. Это , помоему , учебная гармошка. Учебные значит оставили??
  7. Согласен. На 4292 действительно маленькие расстояния между посадочными местами. У мен рост 183. Ездить чуть удобнее, чем в газелях старых.
  8. Их не было. Почему? Ходили. 1003-4 вроде как даже до Папино ходили в Калужской губернии (слышал такие разговоры). Обсуживали всякие бетты-гепарты.1004 ходил до Каменки. И останавливался в Подольске. В Кленово заезда не было. А в Вороново заезжал.У 1003 было несколько рейсов в день в Папино.
  9. Сегодня ехал на 277. Ощущения хорошие. Хотя были и стоячие пассажиры (14.00 с Неманского проезда до Щуки) Но табличка на остановке прикоеплена-это что -то
  10. Что "Ну и"? Тут кто-то упрямо доказывал, что станция МЦК Ботанический Сад находится прямо посередине станции метро. А на карте видно как и что тут расположено. Любезный! "МЦК не посередине Ботанического сада и Владыкино проходит?" (ну вот же сами же меня цитируете...)МЦК, дружище, а не непосредственно станции. Подземный переход с Ботанического сада (в центре зала) выводил бы прямо в торец станции МЦК "Ботанический сад" (на Владыкино аналогично). Это было бы удобно? Удобно! И для выхода в город с МЦК подземный переход тоже был бы удобнее, нет? Причем, рельсы там всё равно разбирали, т.е. построить быстро и легко подземный переход ничего не мешало (это не под действующей ЖД его прокапывать). Вопрос! Почему вместо очевидного удобного и недорогого решения выбрали дорогой и неудобный вариант? Ради каких вообще пирожков? Если на Стрешнево просто дурацкое решение - на Владыкино и Ботсаду дурацкое в квадрате! По идиотизму сравниться может только строительство монорельса. Вообще, НЯП, по уму пересадку сделали только на Кутузовской. Даже на Площади Гагарина прямой переход на внутреннее кольцо прокопать не смогли. Зато сделали прекрасный тупик! Часть Пассажиров которые ехали до Алтуфьева, будут ехать на Силигерскую. Я имел в виду поток после П.-Р. в центр вообще-то. В данном случае это те же самые пассажиры (просто точка входа в метро у них изменилась). А вообще мне аргументированно на этот вопрос уже ответили и я даже согласился с ответом. (правда, возможно, это было ниже - я весьма хаотично на самом деле на посты отвечаю) Вот реально очень интересно. Сам с рождения живу в том районе. И для меня две ближайших станции Владыкино и Бот.Сад. так вот. Пути на Владыкино проходят прямо над станцией. А на Бот.Саде при окончании зала есть тоннель для пассажиров, метров 50 он. Копали его , судя по форме , закрытым способом . Вот как раз над ним и проходят пути.
  11. Сейчас еду на автобусе 16 парка. По МКАД на автобусной маршруте 37. Старая пыхалка. 160194 ЛиАЗ-5256.25. Этоипоследствия закрытия троллейбусов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.