Перейти к содержанию

Максим Васин

Постоянные участники
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. А я как раз удивлюсь. Если чинарьё поступит именно так. Маршрут и так не короткий, а весенне-летний период достаточно загружен. Если от "теплака" движение вполне резонно сменить на к\с Филатов луг, то от к\с Филатов луг выпадает обслуживание "северной" территории Хованского погоста. Без мёртвой петли (заезда к северному через Межд. проезд) и путаницы, разобраться куда следует транспорт будет весьма непросто. Как вариант разбить 600-й маршрут на два отдельных. Как было лет 5 назад (марш.802). И это будет вполне оправдано- если сейчас пробарь на Киевке с её перекрытием для чинуш и главного жителя Кремля и Красной поляны (туда-сюда по неск. раз на дню :() и пробки на подъезде к к\с Тёплый стан, ожидание автобуса порой растягивается до 45-55 минут.
  2. А так же, что на 15-20 мин было перекрыто движение по Киевскому шоссе в город (небожитель прилетел во Внуково). Тогда машины следуют с 2-5 мин интервалом в область, после снятия перекрытия спустя некоторое время. Очень часто это наблюдается и на других маршрутах проходящих по правительственной трассе. Зато ожидающих на др. конце маршрута предостаточно и они пытаются влезть в первый опоздавший по вине "дяди вовы" автобус. И ругают естественно МГТ, даже не подозревая, что МГТ тут никаким боком не валялось. Хоршо, что вход теперь во все двери автобуса. А 964 конечно жаль, не долго музыка играла для тех, кто ездил в Ашан и еже с ними магазы из Переделкино. Теперь на перекладных. Даже новые маршруты, которые запустят в ТиНАО, эту ситуацию не исправляют. Придётся добираться до Ю.Западной, а там на обновлённых №953 и 485. Куралесить через все кладбищенские погосты на 600-м весьма утомительное занятие, причём последний к "дверям" Ашана не подвозит пассажиров, а уж в обратку и тем паче. https://www.m24.ru/news/transport/13102018/49873
  3. Ну, да. Особенно когда их там нет. На Анохина д.60-66, на пятые сутки, находились пассажиры, которые еще ждади по привычке 950-й! Ведь и таблички с номерами маршрутов на павильонах не заменили с новыми расписаниями, видимо и вправду тупоголовые ждут приаза все вернуть на свои места, потому и не спешат менять инфо. Вообще-то уже давно заметил, что если расписание у автобусов поменялось, а такое нередко происходит, каждый квартал, то на автобусных павильонах оно меняется порой спустя 2 недели. Такая вот забота о пассажирах. Да и чего о них заботится, МГТ бьёт рекорды, перевез с начала года МИЛЛИАРД пассажиров! Орден ему повесить за это надо. Ждемс!
  4. Может быть. Только это не тот повод, что б оставлять минимальные транспортные связи района Солнцево-Переделкино с ЮЗ. Не все же пассажиры после прибытия на ЮЗ обязательно ныряют в сабвэй. Да и работу часть пассажиров подбирала именно в районе ЮЗАО, Университета и пр. Что же им из-за жителей ТИНАО и принятых решений, теперь до ЮЗ и обратно,добираться через Киевскую (Озёрную), с пересадками? А ведь с первого раза в вагон на Киевской в ч.п, заползти теперь очень проблематично. По приведённой схеме и ожиданиям в Дептрансе, им (жителям) предлагается пережить тоже самое и на станции подземки Парк культуры? Впрочем в СМИ была инфа, что с открытием Столбово, часть маршрутов поездов будет до Тропарёво. Благо разворотные тупики там построены. А с С17 станет чуть понятливее ситуация, когда заговорят о не продлённой аренде земли городскими властями,после 20 года, группе компаний ПИК. ДСК 2 ждёт участь его близнеца ДСК 3. И город получит новую площадку под реновацию и застройку. Точнее деньги, которые он выручит с коммерсантов за лакомый кусочек. А те в свою очередь с населения, после продажи жилья. А Киевское направление ЖД новую "партию старушек" в набитых по утрам электричек.
  5. Спасибо. Выходит Солнцевское "начальство" им по барабану. Но, как мы видим из документа выше, всё согласованно и утверждено. (на счёт маршрутной сети). Одно радует, что не совсем окончательно. Почему-то тоже так подумалось видя одну убогую полосу движения по ул. Анохина, от от ул. Покрышкина(левый поворот) в сторону Никулинского проезда.
  6. Получилось бы приятное с полезным. Есть связь для жителей новостройки с Киевским направлением ЖД, районным МФЦ (для этого его и пустили в своё время) и с самой инфраструктурой Солнцевского района. Надеюсь не ошибаюсь и застроенный участок у д. Говорово не относится больше к Подольскому р-ну МО.
  7. Да, народ то разберётся, в Солнцево живут не пальцем деланные граждане, вот, что с чинарями делать? К ним то осознание (собственной тупости)уже не придёт, от того, что они натворили. Пока с работы под задницу коленом не выгонят, за такие "штучки". Что-то я не вспомню, что при открытии Митинской ветки, хоть какой-то транспорт укоротили или сняли от Тушинской. Изменили маршруты следования у некоторых, ближе к новым станциям, увеличили интервалы движения, это есть....но не более того. Про 520, спасибо, что заметили, только вот одна маршрутка от МГТ в час, да ещё с перерывом в 2,5 часа в самое "хлебное время", самое то, что нужно. Про бред, я тоже так подумал, но имея перед глазами расписание, открытые Яндекс карты с проходящими маршрутами и электронное табло ожидания над головой с одновременным обнуление результатов и последующим 25 сек. обновлением показаний сразу у двух маршрутов, при прибытии 718 и фантомном 66-м, закрадывается именно такая мысль. В этом есть разумное зерно, если бы не отмена бывшего 735 маршрута и новый район на Самора Машела. 145 круговой теперь у коммерсантов, вот если бы 145К привязать к Ю.З, тогда возможно и укорачивание 718. Но, опять же с продлением как и прежде в Солнцево. Единственная неувязка, это отсутствие поликлиник на Самора, пользуются они той, что в 9-ом микрорайоне. Придётся пересаживаться на 295 и 712. Согласен, ОБВ теперь при кастрированном виде оного маршрута не к чему.
  8. Совершенно верно! Вот только связи Солнцево - ЮЗ покоцали изрядно. Теперь за такие удобства нужно доплачивать из собственного кошелька, сначала доехав в подземке до Озёрной. 518, 343 И 720К с их мизерным выпуском никак не компенсируют оный недостаток. За данную придумку нужно не двойку ставить чинарям, а кол всаживать, медленно с интервалами, с которыми бегают по маршруту указанные автобусные номера. Вчера наблюдал картину маслом, на остановке "14 автобусный парк", как водилы гастарбайтеры жарко обсуждали момент с новыми остановками по трассе 902 на Мичуринском. На автобусной остановке в объяве написано одно, у них в моршрутках совсем другое. Бестолковщина, видимо выходит и стен МГТ в народ. Особенно это хорошо заметно на ЮЗ когда граждане ищут привычный маршрут 720, а бабушки и дедушки с разинутыми ртами покидают салон 718 маршрута автобуса на Озёрной, интересуясь как же им добраться до Востряковского кладбища, на погосты родственников. Благо проезд у них бесплатный в отличии от остальных, которые за онное действо либо должны доплатить из собственного кармана, либо лезть в переполненную маршрутку с номером 330, либо ждать 752, который очень часто "буксует" при пересечении Ленинского проспекта в виду перекрытия последнего для транспорта при встрече и отправки гостей и чинарей высшей пробы в аэропорт Внуково. Кстати маршрут 1147 тоже подрезали, теперь он до ст. Солнечная. Расписание не изменилось. На обратном пути наблюдал интересную картину. Жду 66 автобуса на остановке "Академия РФ при президенте" в сторону ЮЗ, смотрю расписание 14-21, смотрю в смартфон на Яндексе и близко нет. Смотрю электронное табло над головой. 718 2 минуты до прихода, 66 3 минуты. И о чудо! Приходит 718 по расписанию, на табло и в смартфоне "прибывает", всё верно, а 66 автобус без изменений, хотя на табло мелькают нули напротив обоих маршрутов. Ну и потом обычное цифири меняются на 18 минут и 14 минут ожидания следующего за ним. Выходит "транспрдер" машины следующей по маршруту 66 находится (в кабине)718 маршрута? Экономия ГСМ и получение премий на лицо. Молодцы ребята из 14 парка, конечная у маршрутов одна 9 микрорайон, изголяются как могут. А люди ждут 66 маршрут, что б без пересадок попасть в этот самый микрорайон. За такие фокусы надо поощрять людей, которые это придумывают такие "близкие" по интервалам расписания.
  9. Выходит, что сев на 1147 у м. Тропарёво, выйти например на остановке "Востряковское кладбище" по прежнему нельзя? Зашибись!
  10. Объединили два независимых др. от друга маршруты 600 и 802, в один. Назвали 600-й. И получили зависимость пассажиров едущих с кладбища до м. Саларьево, от пробок на Калужском шоссе, особенно перед МКАД. Трасса удлинилась до ост. 23км, с разворотом у Газопровода в обратку. Добавленные машины не как не компенсируют "стояние в пробке" для пассажиров. В том числе и тех, кто едет на "новом" маршруте до м. Т.Стан, эти пассажиры, теперь зависят от пробки на Киевском шоссе от МКАД до г.Московский, что не так уж и редко происходит. На ТПУ "Саларьево" новый 600-й не отмечается, он отмечается на конечной у м.Т.Стан. Соответственно "усиливать" его в сторону м.. Т.Стан при необходимости никто не станет. И самое удивительное, вызванное глупостью чиновников из Мосгортранса, это то, что с остановок "Крематорий" и "Хованское северная территория" не возможно понять какой 600-й идёт до м. Саларьево по ул. Адм. Корнилова на прямую, а какой заруливает на Центральное-Западное-Новейшее (на бывшую конечную 600). Все машины с табличкой "м.Саларьево". Кроме увеличения интервалов и ожидания, так ещё и путаница и покатушки с разницей в 25 минут. Сегодня такие покатушки устраивал нам Мосгортранс, не одному мне, но и многим пожилым людяи посещающих могилы родственников.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.