Перейти к содержанию

денчик

Постоянные участники
  • Постов

    2988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент денчик

  1. @Касым А я понял что это обозначает ( википедия мне в помощь)
  2. Тебя зовут Илья Ковалев. Не пойму что тут сложного?
  3. Про тебя навсегда. По юбилеям переклеивать)))))
  4. Опять дибилизм Пассажиры метро проедут на «Дальневосточном экспрессе» https://www.mos.ru/news/item/47493073/
  5. Руссос ответил мне этим дурацким словом назвали ворота в тоннеле
  6. а названия можешь сказать под каким его постом оставил комент
  7. Используются на сопряжении действующего участка и строящегося.
  8. Надо кстати перенимать опыт у Датчан. Я когда был там видел спец площадку куда обычным людям можно было зайти и посмотреть, как идет стройка
  9. Стекло не удобно Я с @Любезный согласен, что фанера
  10. Они же строили туннели вот и перегородили перегородкой Вот и разберут
  11. Сегодня был запущен ещё один тематический поезд. Он посвящён Зимней Универсиаде 2019, которая пройдет в Красноярске. По оформлению напоминает прошлогодний новогодний поезд, но это только издалека https://vk.com/mossub?w=wall-56292447_4740 А линию вы сами угадаете
  12. При жесткой посадке вертолета в Тверской области погиб человек Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5be42e5e9a7947670c5c78db?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  13. Ан-2 и Ан-12 Для нашего мира уже нужны другие самолеты. Но АН-124 однозначно оставляем
  14. Я имел ввиду все самолеты типа АН. А на подходе mc-200
  15. Следствие по делу Мамаева и Кокорина продлят до 8 февраля. https://www.sports.ru/football/1068575525.html
  16. На Android вышла игра, в которой Кокорин и Мамаев бьют стульями посетителей кофейни https://cyber.sports.ru/games/1068573414.html
  17. Кстати @Касым ,а ты в суботу в крокус на концерт Пикника не ходил?
  18. Я кстати по фотографиям знаю тебя,Впередсмотрящего и ПО. Остальных я не знаю в лицо
  19. Пассажиры жёстко севшего «АН-2» эвакуированы в аэропорт Архангельск https://region29.ru/2018/11/08/5be41c1012f17bc7e577c882.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Все таки Ан свое отслужил. Поэтому они и разваливаются
  20. У меня в 6 00 звонит будильник. Потому что я живу пока в Орехово. и приезжаю в школу только к 7.50 Но сегодня меня попросили сделать кое что другое ( помочь) И я поехал позже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.