Перейти к содержанию

Тихон

Постоянные участники
  • Постов

    1087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Тихон

  1. В обратную сторону вечером вполне, чтобы жопай сесть на Петропарке)
  2. Полиция их крышует, а убегать тебе придётся (если успеешь).
  3. www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=%CC54&date=0000011&direction=AB&waypoint=all То один в час, то 20. Странно)
  4. Метрокутила, сегодня не 1 апреля вроде. ВСЕ маршруты троллейбусные, ни одного автобусного.
  5. 757 бабковоз и 22 раньше если с Вучетича до 8 марта ехать))
  6. Olegg, на твоём месте проще на электричке Гражданская - Дмитровская. Далее на метро. Всяко быстрее, чем на автобусах пилить.
  7. Не нужен. Я бы вообще отменил все автобусы с интервалом больше 20 минут, где проще доехать более частыми. С передачей выпуска, разумеется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.