Anomim
Постоянные участники-
Постов
7404 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
27
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Anomim
-
вечерний час пик, 6 машин показывает
-
уже 3 раз видел что 460107 ездит туда заряжаться и все это время он был на 990
-
на Бирюлево-Товарная катается заряжаться , сейчас видел на маршрут отправляся
-
бумажка с новым номером появилась
-
-
Восстановлено движение трамваев на Чертановской улице. Движение трамваев осуществляется с учётом сложных погодных условий. В целях безопасности проводится регулярная расчистка стрелочных переводов. Возможны локальные корректировки движения. Пожалуйста, следите за объявлениями водителей.
-
видел две единицы там стоят
-
-
На Чертановской улице (в районе остановки «Чертаново Центральное») задерживаются трамваи № 1 и 16. Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей.
-
наверное, сколько гармошек встало из-за морозов и снегопада да их 9 там было, один из них БК пропустил
-
-
https://transport.mos.ru/mostrans/all_news/128448 Тестируем новый способ зарядки электробусов Максим Ликсутов сообщил, что Мосгортранс начал испытания зарядной станции с пантографом инвертированного типа. Инновационный способ планируют применять для заряда техники будущих поставок. Для тестирования на крыше электробуса поколения А5 заменили токозарядное устройство на контактные рельсы. Как это работает: 🔹 На зарядной мачте УБЗС токопередающее устройство заменено на пантограф инвертированного типа. 🔹 Электробус подъезжает к зарядной станции. 🔹 Пантограф инвертированного типа по команде водителя опускается и подключается к токопринимающим контактным рельсам на крыше электробуса. 🔹 Аккумуляторы электробуса заряжаются. Переход на пантографы инвертированного типа упростит процесс. На электробусах будет отсутствовать необходимость установки сложных устройств для приема заряда. Производство электробусов станет еще проще и надежнее. «Мы внедряем самые современные технологии для повышения эффективности работы транспорта и качества обслуживания пассажиров. Протестируем УБЗС с пантографом инвертированного типа в течение 3 месяцев. Испытания помогут подготовиться к использованию нового способа восполнения заряда для электробусов будущих поставок.
-
Из-за погодных условий возможны локальные задержки наземного транспорта. Некоторые маршруты могут быть оперативно изменены. Будьте внимательны, слушайте объявления водителей.
-
С 28 февраля для автобусов 228 остановка «7-я улица Текстильщиков» в сторону Люблинской улицы переносится на улицу Шкулёва. Это связано с завершением благоустройства. На Волжском бульваре пользуйтесь маршрутом 530.
-
С 28 февраля остановка «Яузская аллея» 1В теперь будет работать в обе стороны для автобусов 682. Смотрите направление автобуса по конечной на табло автобуса.
