Перейти к содержанию

SergVS

Постоянные участники
  • Постов

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SergVS стал победителем дня 19 апреля

SergVS имел наиболее популярный контент!

Репутация

114 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Сергей

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да ладно. Прошлый раз было после обеда. Не то, что разлечься, но и разсесться было нельзя) Там куча мест притяжения, учебы и работы без графика с 9 до 18.
  2. Я как бы о том, что если их нет, то надо, чтоб были. Или лучше перестать валять дурака и вешать конташку.
  3. Если диаметры ободрать, там вообще мясо будет. Проехался сегодня от Воронцова Поля до Комсомольской, около 18-30. Два вагона подряд, оба более чем плотно забиты, на каждой остановке хорошая такая сменяемость. Отлично раскаталась линия по Сахарова, и на ней садятся и выходят, и транзитом едут. Я бы сказал, что на диаметры тоже надо Витязи выпускать, а не уменьшать количество того недоразумения, что там ездит.
  4. Оно как бы понятно, что нужно. Так что видимо не стоило в который уже раз скрещивать ужа с ежом. Оставить м79 как было, а для ЖК Торпедо свой подвозной маршрут к Пролетарской. Можно кольцом по Симоновскому - 3-му Крутицкому - 1-й Дубровской - Новоостаповской.
  5. А матч перенесли в Химки, равно как перенесли и открытие стадиона( Можно, только тогда по Дубровке было бы логичнее, нежели по Симоновскому. А ежели по Симоновскому, то, может, закольцевать как-нибудь его. Не люблю петли, а вариант с заездом уж очень похож на петлю)
  6. Сегодня поглядели, наконец, как выходят в этом Сити. Ласта прибытием в Мск 23-01. Ну, вроде как один человек точно вышел в Сити.
  7. Точно? Мне кажется, чаще - по крайней мере, он мне не раз попадался. А теперь он настолько редок, что можно усомниться в его существовании. Но он существует)) Посмотрел, кстати, и расписание. Очень странное - то чуть больше получаса, то все полтора. И при этом работает с раннего утра до очень поздней ночи.
  8. Когда он был частым и иногода мне попадался на северном участке, в нем всегда было полно народу. Зачем ему метро, когда он сам выполняет роль метро?
  9. Недели с полторы назад был в таком же положении в том же месте, но несколько позже по времени. В очередной раз подумал, что сколько-нибудь нормальной компенсации для троллейбусов не было.
  10. То есть изначальный посыл, что не особо-то 21 и нужен, оказался верен. И вышеописанное наблюдение это полностью подтвердило)
  11. Какой еще по карте? Я им пользуюсь постоянно, и отметил, что с Челябинской в Новогиреево он востребован. Но он везде востребован, и в Измайлове, которое между Никитинской и 9-й Парковой не очень-то избаловано маршрутами. И не надо его разделять по ЮИ - это вот как раз и есть взгляд по карте.
  12. Он же теперь односторонний. Не знаю точно, он конечную ЮИ без высадки проезжает - вроде как без, тогда это уже хоть какой-то, но вариант. Хоть я и против заездов, но в данном случае - скорее за. Правда, это ничем не поможет Челябинской, с которой уйдет 674 в случае спрямления.
  13. Так-то поддерживаю. Изначально (еще 974) он был без петли в ЮИ и гораздо более частым. Идеальный был маршрут при его введении, да и сейчас большим спросом пользуется. Смущает только, что в ЮИ много сменяется пассажиров, много с Новогиреева ездят, и альтернативы сейчас там 674 нет.
  14. Ну тут уж прям по присказке: помер Максим, да и хрен с ним. Кому реально этот 21 нужен? А если еще и 635 на Кетчерскую направить, то и вообще pas de problèmes.
  15. А две остановки на метро - это не связь?)) Я даже и не знал (скорее, напрочь забыл), что 271 в таком дурацком виде существует. Любопытно, какие у него наполняемость и интервалы были?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.