Я давно заметил. На форуме очень до хера теоретиков и предельно мало практиков. Лёжа с дивана, сидя у компа, очень много критики льётся со стороны теоретиков, мол, вы дебилы, кругосветки ваши, хернёй занимаетесь, делать вам нечего... А тебе - условный критик - есть чего делать? Или обкакивать нас это единственное твоё дело? Нас, пробивавшихся через пургу и морозы, получивших дикий кайф от поездки и общения, практиков от земли. Часами теоретики тут разводят свои филиппики, сутками кроят карты и сети - отменить! переделать! запретить! - и всё это не отрывая жопы от дивана. В теме про мгт до хрипа разгулялись, доказывая с дивана на диван, что всё плохо. А мы проехали ногами. Всё хорошо. Так что, обращаясь к теоретикам, скажу: два варианта у вас. Или отрывайте жопы от дивана, или идите в жопу! ))))