Перейти к содержанию

Andrei Spicer

Отказано в доступе
  • Постов

    1012
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Анатолич

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разные

Посетители профиля

1387 просмотров профиля
  1. Я вообще если честно на всех этих кораблях ходить не люблю. Вот на машине поехать, то ради Бога, на рыбалку. А в Карелю или в Астрахань самое то. )))
  2. Чего мне придумывать, если у меня кореш на Гурьянова живёт, и там в сторону порта чисто промзона. Да и когда приезжал за множество лет только баржу проплыаающую видел.
  3. Тут дело не в отказе. Попробуй ещё раз по 103 позвони, скажи, человек теряет ориентацию, голос осип. Мимика может быть нормальной если кровоизлияние не задело двигательные функции.
  4. У меня мой однокурсник в Печатниках живёт, и как-то было я в гости ехал к нему а уже под вечер и мне на авторынок надо было заехать. И к нему тогда через ЮП поехал, там вообще одна промзона сплошняком, и половина не используется. Так порт то этот как порт полноценный не используется.
  5. Вообще может быть при таких показаниях подозрение на инсультинсульт? Ну это ты на 1-вый Коптельский с притензиями. Пойми, мы и рады бы отвезти, на обследование, только отдел госпитализации имеет свое мнение. Там сидят в ус не дуют и думают как отказать в госпитализации. Тем более у нас даже девки диагноз говорят, они с ними в спор вступают. И причём я уже заметил, что когда граждане от 63 и выше идут то всячески стараются отказать в ГП.
  6. Ну если нету показаний к госпитализации. Дисп дал, на обработку травм, то значит надо было ехать. И обратно мы никого кроме замены трубки при аденоме домой возвращать не обязаны.
  7. Вообще если сейчас рекультивировать зону ЮП будут, порт этот я так понимаю тоже бестолковый, его убрать, и вполне можно пешеходную зону сделать.
  8. Показывали, по М24 только не давно.
  9. Вообще я ещё в прошлом году читал или смотрел не помню, но смысл был в том От Печатников до по-моему Серебрянного бора набережные должны пойти и это прогулочный маршрут.
  10. Тогда там кабель повредили. Ну почему? Запускается новый электробусный парк, а это уже очень хорошее и большое событие.
  11. Я ничего не разжигаю, а говорю об обсуждаемом вопросе с точки закона. И так у меня везде. На работе уже руководство выучил судебным иском и жалобами. Поскольку руководство своё мнение имело а закон своё. И теперь со мной начальство предпочитает не связываться. И ГБУ Жилищник тоже периодически жалобами учу.
  12. Потому, что я пишу смотря с точки зрения закона, НПА и здравого смысла!!! А не руководствуюсь своими личными убеждениями, хотениями, эмоциями и прочей фигнёй.
  13. Вот послать ты их не имеешь права. У них есть должностная инструкция плюс закон как о ЧОП так и о транспортной безопасности. Я сейчас на работе, так бы НПА нашёл, и показал. И ты по ним отказываясь предоставлять на сканирование вещи, нарушаешь законные требования сотрудника СБ. И тебе СБ в праве отказать во входе в ММ или сопроводить на пост.
  14. Сам почитай: Статья 12.1. Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах охраны. В соответствии с договором на оказание охранных услуг, заключенным охранной организацией с клиентом или заказчиком, частные охранники при обеспечении внутриобъектового и пропускного режимов в пределах объекта охраны, а также при транспортировке охраняемых грузов, денежных средств и иного имущества имеют право: 1) требовать от персонала и посетителей объектов охраны соблюдения внутриобъектового и пропускного режимов. Правила соблюдения внутриобъектового и пропускного режимов, устанавливаемые клиентом или заказчиком, не должны противоречить законодательству Российской Федерации; производить в пределах, установленных законодательством Российской Федерации, на объектах охраны, на которых установлен пропускной режим, осмотр въезжающих на объекты охраны (выезжающих с объектов охраны) транспортных средств, за исключением транспортных средств оперативных служб государственных военизированных организаций, в случае возникновения подозрения, что указанные транспортные средства используются в противоправных целях, а также осмотр вносимого на объекты охраны (выносимого с объектов охраны) имущества. Осмотр указанных транспортных средств и имущества должен производиться в присутствии водителей указанных транспортных средств и лиц, сопровождающих указанные транспортные средства и имущество; так, что всё в полне в рамках законодательства, и досмотр он имеют произвести полное право.
  15. Того же не понимаю и я и многие жители района тоже. Можно строить по примеру Алма-Атинской без оборотных тупиков. Но там как бараны в новые ворота упёрлись в эти тупики.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.