-
Постов
330 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
49 Очень хорошийСтарые поля
-
Имя Отчество
Иван Николаевич
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Икарусы
-
Интересы
ЗиУ
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
853 ждёт 753🙂
-
Маршрут 831 логично было бы перенумеровать в 738(по последней цифре было бы понятно что он заезжает в 8 сектор) т.к., трасса маршрута и остановок больше в ЮВАО в 7 секторе! Странно конечно... А для маршрута 438 допустим есть другие свободные номера - 728,748,758....🙂
-
Лучше всего объединить Т27 и М77! 738 оставить до метро "Кожуховской" (эта связь нужна как компенсация бывшего отменённого 161) но в обоих направлениях через Остаповский проезд. М79 нужно от 13 больницы продлить до метро "Автозаводская" по Восточной улице где когда-то ходил трамвай. 799 оставить как есть, у него большой пассажиропоток и связь между районами очень удобная. Особенно он загруженный на участке от Ривьеры до Дубровки, если его от туда убрать 766 просто треснет по швам!
-
208 маршрут в 90-е годы ходил сносно (удовлетворительно) часовых интервалов как сейчас никогда не было, на линии всегда были Икарусы из 10 АП. Как сейчас помню постоянно на маршруте были закреплены 10336 бело-вишнёвый, 10374 жёлтый Икарус-283 и новый тогда 10394 бело-зелёный, ну и ЛиАЗы-677. Так приятно вспомнить о тех временах🙂.
