Перейти к содержанию

EasyMan

Постоянные участники
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

EasyMan стал победителем дня 10 декабря 2023

EasyMan имел наиболее популярный контент!

Репутация

29 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Шурик
  • Фамилия
    Добрый

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Анекдот в тему: Бог спрашивает человека, что тебе сделать? Но только имей ввиду соседу я сделаю того же в два раза больше. И услышал ответ от человека - выколи мне глаз. Все познается в сравнении. Если тебе плохо, нагадь соседу и почувствуй, что жизнь не так уж и плоха? Ничего личного. Просто прочитал посты. И нашёл на просторах интернета два выражения .
  2. Если про остановку Вороново-2, то есть. А 1036 - это Мострансавто. Остановка на перекрестке Щитовского шоссе и Калужского шоссе.
  3. Так там есть 10 минут интервал и 93 минуты. Там же выдернули просто 4 выхода не меняя расписания оставшихся 5 выходов.
  4. Так пришли же 4292 штук 6 что ли. Один ездит на 1041. Я представляю ужас на бобике 3к/13к в час пик.
  5. Думаю, что нафиг не нужно это Мострансавто. Приказали сверху и взяли. Сказали Боброво вывозить даже в ущерб Подольску и вывозят. Так в Подольске вроде не осталось маршрутов под бобики. Если только по Климовску где-то. А какие можно на бобиках - они на бобиках уже (частники). Очень давно не видел на 3 маршруте частников. Появились 3к опять на новых бобиках, судя по виду .
  6. Зато из дальнего угла Подольска до МЦД 8 км по городским дорогам со светофорами. И остановками у каждого столба.
  7. Так достаточно поработать неделю : отправка по фактическому наполнению. Сразу будет понятно какой и когда нужен интервал и сколько автобусов должно быть. То есть отправление автобуса только тогда, когда 50% стоячих мест занято. А в Подольске есть маленькие интервалы? Самые часто ходящие 3 и 13 .... Были. Сейчас там (_|_).
  8. 1045 - маршрут от Рандов вернулся. И там интервалы от 10 до 92 минут. Мострансавто просто 4 выхода выдернул из общего расписания. И ставят туда автобусы, которые просто по дороге разваливаются и ломаются. Народ сейчас им вообще не пользуется. А вот ипотечные выселки могут и стоя 25 минут проехать. Или справляться Видновской автоколонной. И нулевые рейсы с Видновской автоколонны на 2 км ближе. , чем из Подольска. Тем более , квартиру разумный человек там бы не взял - исследовал бы транспортную ситуацию, поликлиники , школы, сады. А там только обещания были. Разумный человек поверит в обещания??? А по самому Подольску люди не могут ездить: 9 маршрут весь город охватывает и всегда полный. А сейчас на каждодневной основе минус 2 выхода. А это беда. И явно Подольчане не ждут автобуса следующего, что бы сидя ехать. А едут, как в консервной банке шпроты.... По городу...и ждут автобуса не 3-7 минут , а т час могут прождать.
  9. Я в Подольске бываю и как раз там не то, что едет в Кузнечики, а вот 3, 9, 13, 1041 страдают по этому поводу. С троллейбусами не связаны. Да и по городу ездят. И там творится полный треш.
  10. В Подольских телеграм форумах народ беснуется. Автобусы в Подольске, как и во всей области практически не ходят Ну как не ходят? 50% выпуска -это норма. И тут такое видео. Сразу вспомнили, что Восточное Бутово (1202) обслуживают автобусы из Подольска. И что интервалы на 1202 3-4 минуты. И что в автобус влезть в Подольске не могут , что бы хотя бы до станции добраться или по городу. VID_20240223_102357_513.mp4 (online-video-cutter.com).mp4
  11. Везде , где написал были посты. Единственное , не знаю на счет Саломеи Нерис.
  12. Это где???? Что то мне кажется этттвсе странным....Там раньше высота просвета была 2.8 до реконструкции МКАД, а потом сделали 3.0, но это уже в 2000х. Вот поэтому и странно.
  13. Главное, что был точно под проколом? Просто я не помню там поста ГАИ у прокола...Раньше в Москву нельзя было со МКАДа или области без поста ГАИ въехать
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.