Перейти к содержанию

transportnyfanat303

Постоянные участники
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Иван

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2768 просмотров профиля
  1. На 726 сегодня 032521 На 706 вчера был 031202, а позавчера 032045
  2. Я так понял машину отдали в 10ку, там поработав пару дней потом сразу передали в другой парк.
  3. Но выпускать то будут на одной машине на маршруты разных контрактов, вот в чём проблема
  4. Могу предположить что это делается потому что водители хотят выходить на любые маршруты на своих закрепленных машинах
  5. У Стартранса будет немало маршрутов на территории ЮВАО и ВАО. Было бы хорошо, если бы они там открыли новую площадку, а то после закрытия площадки ТМП в тех краях многие водители потеряли место работы. Из альтернатив у них был только ТАЛ, но он, судя по всему, тоже закроется через пару лет, да и свободных рабочих мест там было не так много.
  6. При этом до мая 2025 и 658, и 619 с 713 были в Алтуфьево, и все было гораздо лучше, но когда в рамках "оптимизации" 619 и 713 перевели на другую площадку, все испортилось моментально. На 619 год назад выпуск в 11 машин соблюдался, теперь же, больше половины выпуска там встретишь редко. Машины 2021 года также заменили на машины 2018 года (да, понимаю, что это предусмотрено контрактом, но всё же). Водителей, к слову, тоже перевели на другую площадку...
  7. Да что уж там говорить, 713 тоже с Московского, хотя он буквально проходит одной трассой с 658 на некоторых участках. Вот и последствия закрытия площадки в Люблино.
  8. В 2024 уже были подмены на маршрутах НАТП (197, 208, 232, 237, 285, 821...)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.