Перейти к содержанию

workweek

Постоянные участники
  • Постов

    1655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

workweek стал победителем дня 22 декабря 2018

workweek имел наиболее популярный контент!

Репутация

79 Очень хороший

Информация о workweek

  • День рождения 04/04/1967

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дмитрий

Контакты

  • Сайт
    http://www.libretto-opera.narod.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3143 просмотра профиля
  1. У меня анамнез осложнён работой в такси в 90-м и чуть позже. Даже после некоторых переименований большинство пассажиров использовали советские названия.
  2. И у меня так вышло) Недавно надо было в ГИТИС (к своему стыду, я напрочь забыл, где он), и я уточнил, где примерно он находится. - Недалеко от консерватории. - А, значит, по Герцена ехать.
  3. Нам в Тбилиси летом попался таксист. Достаточно молодой, но по-русски говорил отлично. На вид - грузин)
  4. Не надо обобщать) Раньше он назывался сбербанк. У меня до сих пор иногда вырывается Калининский проспект вместо Нового Арбата. И улица Герцена.
  5. Потому что Ефимов - совершенно другой случай. Мы пришли к выводу, что он в принципе косноязычен, он не умеет изъясняться по другому. Нельзя наказывать, например, сердечника, за то, что он не может бежать быстро. Именно поэтому Ефимов пишет себе потихоньку, причём кто-то иногда даже может его понять)
  6. Так интересно узнать, что в Новосибе у нас самый главный модератор) Да ещё и пионер) Он старше меня будет. А теперь по делу. Мы исходим из того, что нас читают не только московские ТФ НОТ, но и любые другие. И хотим, чтобы они тоже понимали всё, что прочитали. И разделение по сленгово-географическому признаку категорически не приветствуем.
  7. Вероятно, там были народные гуляния.
  8. Поэтому я и задавал вопрос про схему ДТП. Третий вариант: мотоцикл выезжал со второстепенной и надеялся успеть проскочить. Но это совсем идиотом надо быть, чтобы с автобусом соревноваться.
  9. Даже фашист из тебя толком не вышел. Слился.
  10. Значит, у меня браузер глючит. Я не вижу слова "дураков" в этих фразах: Сначала это объясни, потом будем разбираться, кто тебя уполномочил отделять дураков от НЕдураков.
  11. Я с этим не согласен. Придёшь меня вешать? У меня фонарь прямо под окном есть. Адрес в личку дать? Придёшь?
  12. А кого следующим ваше фюрерство соизволит отправить на фонари?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.