Перейти к содержанию

GreyLP

Постоянные участники
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Посетители профиля

1052 просмотра профиля
  1. Я вообще ни о каких правах человека не говорил, и всевозможные "зайчары" и "маргиналы" мне глубоко безразличны. Мне просто стало интересно: доставляет ли контролёру удовольствие его работа или нет?
  2. Дмитрий Иванович, тогда я не очень понял Вашу фразу "Я тоже отсекал. (...) На Савке отсечь зайчару где-то за Дмитровом не менее эпично,особенно если на улице -20"
  3. Сергей Геннадьевич, что было в головах людей, живших век назад, нам с Вами неизвестно. Может быть те, кто бил других розгами, получали от этого удовольствие, а может и нет. Они давно умерли. А Дмитрий Иванович Бакланов жив, и, надеюсь, здоров. Вот к нему сейчас мой вопрос: доставляет ли ему удовольствие заставлять других людей физически страдать?
  4. Дмитрий Иванович, речь не о том человеке, который перебегал, а лично о Вас: доставляет ли Вам удовольствие морозить человека несколько часов на улице при температуре -20 ?
  5. Вам доставляет удовольствие заставить человека ждать на морозе несколько часов следующую электричку?
  6. Не понятно, почему сразу не электрифицировали железную дорогу по мосту..
  7. Фотка понравилась https://www.rbc.ru/photoreport/21/11/2019/5dd6708c9a79477d935a2471?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
  8. Если я оплачу проезд банковской картой, а в вагон войдёт контролёр проверять билеты, то я должен буду дать ему в руки свою карту?
  9. Зашёл на сайт ЦППК и посмотрел там расписание Тимирязевская - Долгопрудная на 22 ноября. https://www.central-ppk.ru/new/schedule/index.php?stationFrom=ТИМИРЯЗЕВСКАЯ&stationTo=ДОЛГОПРУДНАЯ&train=4,7,8&date=2019-11-22& Расписание совпадает с Яндексом. Но те поезда, которые отмечемы в Я.Расписании как МЦД-1, на сайте ЦППК значатся как "экспрессы". Цены на них не указаны. По факту это не экспрессы, т.к. следуют со всеми остановками. Номера начинаются на 7
  10. Обычные бумажные билеты остаются. Цены прежние. Хотите платите 38 р., хотите - 36р. Но во втором случае не будет бесплатной пересадки на метро. На какой электричке ехать, на Иволге или на обычной - без разницы. Судя по Яндекс-расписанию запуск МЦД будет 21 ноября. Да, многие платформы не достроены. Но есть временные деревянные. А достроить все до конца - это не один год ещё. На Тимирязевской только ещё временные деревянные доделывают.
  11. Что если человек прошёл по "Тройке" на станцию МЦД с турникетами, но потом передумал ехать и вышел через эти же турникеты по своей "Тройке"? С неё что-то спишется? А если станция без турникетов а только с валидаторами? Пришёл я например на ст.Водники приложил "Тройку" к валидатору, но ехать передумал. Что мне делать? Приложить карту ещё раз? Как валидатор поймёт, что это я завершаю поездку? Или просто уйти? Но тогда карта заблокируется, а разблокировка 150р
  12. Посчитал количество электричек Трудовая-Тимирязевская по понедельникам: было 40, стало 58. Неплохо! Дневной перерыв сокращается с 2:45 до 2:00. И на том спасибо Минусы: Время в пути увеличивается на 5-10 минут. Ни одной электрички "стандарт+"
  13. Со всеми - затем, чтобы жителям Долгопрудного или Лобни, которым надо в аэропорт, не надо было ехать до Окружной, чтобы пересесть на АЭ.
  14. Почему? Я всегда думал, что наоборот, себестоимость в метро выше. Там постоянно работает освещение, эскалаторы, и сотрудников на каждой станции больше, которым зарплату надо платить
  15. Да, и даже турникеты там стояли, и работали, были готовы в любой момент перестать бесплатно пропускать пассажиров, делающих пересадку, и потребовать дополнительную оплату. Однако ж не ввели зональный принцип, оставили единую цену на всём метрополитене.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.