Перейти к содержанию

Александр З.

Постоянные участники
  • Постов

    1934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Александр З.

  1. В районе Курской нет мобильного интернета, связи нет или очень плохая, просто позвонить по мобильному невозможно. На Спортивной пока всё работает.
  2. Большая Андроньевская улица - Покровский женский монастырь -> Большая Андроньевская улица Детский театр - Парк "Таганский" -> Детский театр
  3. Зато при 2 АП на нём были гармошки, и срывы рейсов были не таким частым явлением, как мне кажется. После передачи в 5 АП количество гармошек сократилось, как и качество обслуживания в целом. А сейчас вообще дно. Мало того, что это "чудо" нужно дождаться, так ещё не факт, что уедешь утром от Спортивной в сторону центра.
  4. М6 надо перенумеровать в с666. Интервалы по 25-30 минут. И это в утренний пик. Электробусики явно не справляются. На с755, с216 также сплошные отмены
  5. Прислали аналогичные схемы 9 и 103. Только у последнего перепутали направления (в сторону Одинцово идёт через Лесной Городок)
  6. Вниманию пассажиров маршрута №1043 «ст. МЦД Одинцово – Москва (Аэропорт Внуково)» Ввиду невозможности движения автобусов через железнодорожный переезд на Акуловской улице с 3 марта временно вносятся изменения на маршруте №1043. Автобусы проследуют от конечной остановки «МЦД Одинцово» по действующей трассе до платформы Отрадное, далее по Железнодорожной улице, ул. Старое Яскино, ул. Маковского, Минскому шоссе, далее по действующей трассе до конечной остановки «метро "Аэропорт Внуково"». В обратном направлении — от конечной станции «метро "Аэропорт Внуково"» по действующей трассе до Минского шоссе, далее по Минскому шоссе, Восточной улице, Транспортной улице, Сосновой улице, ул. Маковского, ул. старое Яскино, Южной улице, Железнодорожной улице, далее по действующей трассе до конечной остановки «МЦД Одинцово». Маршрут вернется на действующую трассу после завершения ремонта аварийного участка Акуловской улицы. Приносим извинения за временные неудобства. Бот Андрея Майорова (https://t.me/Mayor_live_bot) Мострансавто (https://t.me/mostransavto_info)
  7. Он уже некоторое время обслуживается двумя парками. 5 АП ставит на него 5292.
  8. Почему была? Сейчас действует. Дептранс даже отчитывался о "вводе". Вообще её ввели, если не ошибаюсь, к запуску 024
  9. Зато доезжает до ПП, с которого есть официальная "пересадка" на Поклонную
  10. Детская улица -> Бойцовая улица
  11. Медучилище -> Медицинская академия Улица Маршала Тимошенко, 44 -> Улица Маршала Тимошенко
  12. Храм -> Улица Бориса Петровского
  13. Алтуфьевское шоссе, 87 -> Управа района Лианозово Кроме конечной, ещё Парк "Останкино" -> Усадьба Останкино (на 1-й Останкинской ул.)
  14. До метро он стоил 72. При укороте до МЦД, как ни странно, только подорожал до 76.
  15. На 532к даже вроде как подешевело (если это не ошибка): было 76, стало 70.
  16. С 1 января в Пушкинском городском округе запустят новый маршрут № 23 «Ивантеевка — Красноармейск» по регулируемым тарифам. На маршруте будет работать 1 автобус с выполнением 12 рейсов. Первый от остановки «платф. Ивантеевка 2» будет отправляться в 06:00, последний рейс от остановки «Красноармейск» — в 20:30 На маршруте будут действовать льготы по социальным картам жителей Подмосковья и Москвы. Оплатить проезд можно будет только безналичным способом банковскими и транспортными картами «Стрелка» и «Тройка». Бот Андрея Майорова Мострансавто https://t.me/mostransavto_info/32665
  17. 🚍 Для жителей Одинцово с 1 января запустят новый маршрут общественного транспорта — №1293. Он будет следовать от ст. МЦД Одинцово до ст. МЦД Кокошкино. На маршруте будет работать 5 автобусов с выполнением 35 рейсов: 🟡 первый — от МЦД Одинцово в 06:30 🟡 последний — от МЦД Кокошкино в 21:00 На маршруте будут действовать льготы по социальным картам жителей Подмосковья и Москвы. Минтранс Подмосковья (https://t.me/dorogitransport) | MAX (https://max.ru/mtdi_mo) 🚘
  18. С 1 января 2026 года в Одинцовском округе вносятся изменения в нумерацию одного из маршрутов наземного транспорта. Маршрут № 1055 будет переименован в маршрут № 105 на участке маршрута «ст. МЦД Одинцово — ст. Голицыно». Внимание пассажиров обращают на то, что расписание движения и схема маршрута остаются без изменений на участке маршрута «ст. МЦД Одинцово — ст. Голицыно». Все остановочные пункты, время отправления и интервалы движения сохраняются в привычном графике. Транспортное обслуживание будет осуществляться 5 автобусами среднего класса и 5 автобусами большого класса, что позволит обеспечить комфортную перевозку пассажиров в часы пик и поддерживать стабильный интервал движения. Просим учитывать данную информацию при планировании ваших поездок. Подробнее: https://odin.ru/news/?id=83727
  19. У с755 тоже не было расписания с 13.12, по факту там не поменялось вообще ничего. Так что отсутствие расписания теперь может ничего не значить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.