Перейти к содержанию

Александр З.

Постоянные участники
  • Постов

    1748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Александр З.

  1. Можно, автоматически записывается при пополнении
  2. Посмотрел на яндекс картах - вроде вполне обычная для МО ситуация, когда разные вариации маршрута отличаются друг от друга заездами и конечной. 1055 интересен тем, что у него существуют две независимые вариации: 1. прямой маршрут Одинцово - Голицыно по Можайскому шоссе и 2. Крёкшино - Кокошкино через Минское шоссе (также периодически то вводятся, то отменяются рейсы Жаворонки - Крёкшино).
  3. Так там и номера разные (хоть и отличаются лишь одной буквой). А 1055 один без всяких букв.
  4. С маршрутом 1055 интереснее. Там по сути два разных маршрута, никак не пересекающихся между собой.
  5. Можно еще рассмотреть вариант с двухсторонним движением по Воронцову полю - через Подколокольный как старый 55, но далее с закольцовкой по пер. Обуха и Садовому
  6. Надо переключить дату расписания на 23.12 или более позднюю Кстати, судя по яндекс.картам, там ещё скоро появится новая остановка "Кастанаевская улица" в сторону Кунцевской
  7. У 610 будет 5 одноимённых остановок подряд. Рекорд?
  8. Там в последнее время каждый день бывает минимум 1 БК, в т.ч. нефазы
  9. Вот этого не знаю, из перечисленных маршрутов пользовался только 370-м после отмены спецтарифа. Я просто отслеживаю изменения в стоимости проезда - 370 исключили из списка с 2019 года, 344 - с 2018, а 368 видимо ещё раньше, ибо на сайте мосрег.ру не нашёл постановлений старше 2017 года
  10. Тб15 ходил примерно так же, но зависел от пробок в центре. 015 вообще призрак с интервалами около часа, если не ошибаюсь.
  11. Вспомнился «домагистральный» маршрут 05 (255к) Лужники - Кропоткинская. 5 км в одну сторону, 3 БК, интервалы от 20 минут. Основной подвозящий маршрут на пироговке.
  12. Он вроде обедал в Лужниках. Видел несколько раз пустой с10 на метромосту.
  13. Будут дальше продлевать платный участок, судя по всему. Уже начались раскопки перед Дорохово.
  14. 156м м. Спортивная - м. Парк культуры. Обратно ходила по улице Льва Толстого. Пироговка осталась без прямой связи с Кольцевой линией (хотя некоторое время существовали обеденные рейсы Бч).
  15. В Верее (Наро-Фоминский район) в Торговых рядах у всех легальных продавцов спокойно принимают карты без всяких переводов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.