Перейти к содержанию

Александр З.

Постоянные участники
  • Постов

    1987
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Александр З.

  1. 116 ещё Было бы неплохо, если бы с216 объединили с с364. Тогда он, скорее всего, стал бы работать в обычном ежедневном режиме. Сейчас довольно большой участок набережных остаётся совсем без транспорта по выходным.
  2. На внутреннем и прогноз прибытия периодически работает. Вот с внешним прям беда.
  3. А ещё он останавливается (официально и по факту) на остановках ПМК-1 и Сидоровское.
  4. Теперь Улица Шеногина -> Метро "Звенигородская". "2-й Силикатный проезд" на месте.
  5. Он по выходным не работает) Там дальше по будням есть расписание.
  6. А как организована посадка в микроавтобус? При входе что-то проверяют, или воспользоваться им может любой желающий?
  7. Маршрут существует около 5 лет, обслуживается спринтерами СЗП. Я так понимаю, возит медработников за медицинской формой в экипировочный центр ДЗМ.
  8. Ну если на бульвар, то да, мало поможет. Я думал, речь про улицу Воронцово поле.
  9. Скорее для домов 10, 12 и других, чтобы быстрее добирались до метро и МЦК без экскурсии по микрорайону.
  10. Тем не менее он в одинцовском реестре. Тоже интересно, как такое смогли провернуть
  11. 23 одинцовский муниципальный, а Колюбакино в Рузском округе. Видимо, решили пустить полноценный межмуниципальник, чтобы катать по пригородному тарифу
  12. Проект распоряжения «Об установлении межмуниципальных маршрутов ...» 47 МЦД Одинцово – платф. Перхушково – Власиха (м/р Школьный) 123 ст. Звенигород - Колюбакино 146 Почта – ул. Солнечная – ул. Заозёрная – Почта 158 Королёв (ст. Подлипки) – Серково - ст. Щёлково
  13. Улица Кравченко (только конечные).
  14. Он перепутал с м5 (бывший тб 31). Бывает🤷‍♂️
  15. Посмотрел в реестре, да, там Б и Бк. Но по факту начиная с первой Магистрали оба кольца именуются одинаково. А например в метро на экране пишут Б (внешн.), Б (внутр.)
  16. Бк же были рейсы в Лужники. И на портале, и на ЭМУ Вроде с Магистрали-2016, когда появились новые цветные таблички.
  17. Может и так. А в парк тогда, получается, были без букв Периодически попадаются https://fotobus.msk.ru/photo/3829016/ https://fotobus.msk.ru/photo/3833357 И у другого Б убрали короткие рейсы от Павелецкой до Смоленской
  18. С 1.10.2025 не должно быть никаких а, в. Однако на ЭМУ они до сих пор присутствуют почему-то Вроде как 116а это бывший вариант без заезда к Лесу (сейчас все рейсы с заездом), а 116в - в парк до остановки Государственный биологический музей со стороны Белорусского.
  19. Да, там пока ничего нет. Но сейчас на Новодевичьей набережной затеяли "реконструкцию", видимо как раз под это дело.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.