Перейти к содержанию

14230

Постоянные участники
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Евгений

Посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. 16153 еле дышит такое ощущение что ему немного осталось
  2. Владимир. Турникеты работают, причем и низкие платформы и высокие отурникечены отдельно друг от друга, из-за чего я не смог снять электричку переменного тока . По прибытии московской электрички стоят у головы и хвоста по 3 быдлака, после закрытия дверей идут на встречу друг другу, благо я в поезде купил билет от Колокши и показал им, на что отправили "туда где все выходят", на выходе в одном из павильонов стояло 3 турникета на которых висели 2 охранника и 1 контролер. Всех кто без билета не пропускали а отправляли к тетке, сидящей за столиком с кассовым аппаратом. По пути обратно нашел вариант обхода. От ул. Куйбышева 20 автобус, следующий в пос.Юрьевец, там выйти, пешком в сторону москвы до школы милиции, там свернуть на дорогу и она вроде как меня вывела к платформе Юрьевец.
  3. На днях планирую поездку во Владимир. Возникло несколько вопросов.. Работают ли на станции Владимир турникеты? Если да, от от какой станции лучше покупать билет на выход? Какой подвижной состав у городских автобусов и троллейбусов наиболее распространен?, насколько распространена сеть и есть ли улицы с хорошим фоном. И наконец какие есть в городе наиболее интересные достопримечательности?
  4. Раньше на экспресс до Внуково проверяли при входе (в каждом вагоне по женщине и 2-3 охранника). Теперь же кризис к счастью их душит и ходит одна тетка, проверяя билеты после отправления, ходит с одним охранником. Быстрее бы они разорились с этими экспрессами.
  5. Это вполне обычные ЛиАЗовские фары,которые должны быть установлены на 6212 с пластиковыми мордами.Но в результате получилась *элитная* бронеморда Тогда все понятно. Я 16м парком не удивлен. "Молодцы" что ещё сказать.
  6. Тут одна загадка возникла. У "элитного" 16112 фары не родные. От автобуса какой Модели они могут быть? Есть предположение что от Мерседеса О325
  7. Купил новое расписание казанского направления. Расстроило: рязанская теперь из МСК будет отправляться в 8-30, а в Рязань-2 прибывать в 12-16. Добавили остановки: Перово, Быково, Отдых, Фабричная, Белоозерская. Если учесть что часто и так яблоку негде упасть.. Остальные моменты пока что не смотрел, однако уже немного дурно стало..
  8. Маршрут 54 арендован. И работают на нем 3 Мерседеса О325.
  9. Сегодня на Можайском шоссе в период с 23-30 до 23-50 наблюдал как огромное количество автобусов 16 парка ехало в сторону МКАД, у большинства горели табло с маршрутом 157. Так же были замечены машины 1,5,7,9,13,14,15 парков.
  10. Вот не надо на приезжих водителей наезжать. Они зачастую куда более ответственней относятся к своим обязанностям. Они не позволяют себе проезжать остановки при наличии на них пассажиров, материться по телефону, у москвичей крайне редко стоит бейдж, так же москвичи позволяют себе наезжать на фотографов, и далеко не каждого получается заткнуть фразой "пошел на... меня весь парк знает"
  11. Заметил Как раз "Тот малой в шапочке барселоны" мне сказал
  12. 14501, ЛиАЗ 5292, ЕВ 363 77, работал сегодня первый день на 32 маршруте.
  13. А проезд на 894 сколько стоит? Заезжает ли маршрут к Марьинской птицефабрике?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.