Перейти к содержанию

Сергей Фролов

Постоянные участники
  • Постов

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сергей Фролов

  • День рождения 04/24/1987

Старые поля

  • Имя Отчество
    Сергей
  • Фамилия
    Фролов

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Бутово

Посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Кстати, может быть, и доберутся. Если-таки откроют движение по МОЖД и построят пересадочную платформу.
  2. Цитата из приведённой ссылки: Учитывая удобное расположение остановочного пункта «РИЖСКАЯ» к станциям Алексеевская, Рижская Московского Метрополитена совместно с представителями Октябрьской железной дороги филиала ОАО «РЖД» было принято решение о начале строительства турникетно-кассовых павильонов и зарежимливанию указанного остановочного пункта. Шутка юмора? Впрочем, у ОЖД всегда юмор своеобразный.
  3. В июле текущего года на Белорусском направлении будут проводиться масштабные работы по капитальному ремонту главного пути. До конца месяца предстоит отремонтировать участок главного пути с 25 по 33 км перегона Одинцово-Голицыно. Для минимизации неудобств пассажиров «технологические окна» не назначены по понедельникам и пятницам, когда пассажиропоток максимален. В связи с ремонтом в расписание движения пригородных электропоездов Белорусского направления внесены существенные изменения. На время проведения капитального ремонта с 5 июля по вторникам, средам и четвергам с 09:10 до 16:10 минут будет закрыт первый главный путь на участке Одинцово-Голицыно. Работы специально запланированы на «непиковые» часы, чтобы жители Подмосковья смогли утром и вечером пользоваться услугами железнодорожного транспорта. По субботам с 9 июля технологические окна назначены с 10:30 до 16:50, по воскресеньям – с 09:00 до 16:00. С 5 июля на Белорусском направлении несколько поездов будут пропускаться так называемым вариантным графиком, т.е. по свободному от ремонта пути, отправляясь раньше или позже расписания, часть поездов выводится из расписания, несколько пригородных электропоездов будут курсировать по укороченным маршрутам. Инфа с сайта ЦППК
  4. Причём здесь болельщики-то? Там милиция-полиция с придурью, вот пусть её и наказывают. Для чего людей футбола (пусть и хренового) лишать?
  5. Как гласит юмористическая версия, у Ольги Юрьевны Смородской некий комплекс, связанный с отцом - уволены Юрий Сёмин, Юрий Белоус и Юрий же Красножан.
  6. Юрий Красножан возглавил вторую сборную России. Российский футбольный союз сообщает, что старшим тренером второй сборной России назначен известный российский специалист Юрий Красножан. «В пятницу на Бюро исполкома РФС было принято решение о создании второй сборной. Мы считаем, что это правильное решение, ведь есть немало футболистов, которые переросли молодежную сборную, но пока не проходят в первую команду. В ней они получат шанс проявить себя. Постараемся найти нашей второй сборной хороших соперников», - отметил президент РФС Сергей Фурсенко. http://www.rfs.ru/node/127637
  7. Опять Смородская что-то мутит. Пока господин Коусейру будет вникать в расейскую ментальность, аккурат закончится второй круг.
  8. Да ну. С земли фрукты поднимать и есть... Ну Коромана же они выписали. Вроде ещё кто-то ожидается. Можно хоть ставки делать - кто окажется новой жертвой? Один из кандидатов - Рахимов. Ну вот, я уже и расист, оказывается Ну вот здесь мы и расходимся. Я вообще имел в виду культуру боления. Мы находимся где-то на уровне Турции или Греции. Там, может, и кинут условной матрёшкой. А вот в странах с цивилизованным болением вероятность такого гораздо меньше. Дело в восприятии подобных вещей. В одной стране это считается шуткой, в другой чуть ли не преступлением.
  9. А между тем... В российской премьер-лиге состоялась очередная тренерская отставка – главный аутсайдер чемпионата «Крылья Советов» распрощался с Александром Тархановым. Вчера на сайте «Крыльев Советов» появилось сообщение: «Состоялся Совет директоров самарского клуба, который принял решение отправить в отставку главного тренера Александра Тарханова. Вместе с ним уйдут из клуба тренер по физической подготовке Виктор Сачко и тренер вратарей Валерий Шанталосов». Комментариев о причинах отставки и подробностях заседания Совета директоров, а также информации о том, кто повезет команду на июльские сборы, не последовало. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item...cle-item/465845
  10. Мне не нравится то, как извращают саму ситуацию - теперь чуть ли не виноватым оказывается сам Роберту Карлос, а "бананометатель" - этаким забавным шутником. Что касается всяческих примеров якобы возможного расизма - то для меня совершенно очевидно, что никто не станет кидать в русских игроков бутылки водки и матрёшки (если только после этого случая), в украинцев - сало, в японцев - суши и т.п. А тут налицо явное сравнение "банан - обезьяна". Да и вообще - бананом запустили не только в игрока, но и в весь наш многострадальный футбол, т.к. объектом оказался не условный малоизвестный Педру Родригес-Фернандес, а чемпион мира и знаменитый футболист, что сразу же вызвало резонанс (памятуя о том, где будет ЧМ 2018). Расизм с разными его проявлениями есть во многих странах, но сомневаюсь, что в той же Англии даже фанаты "Челси" кинули бы это яблоко раздора этот банан раздора в Карлоса, играй он, скажем, за "МЮ".
  11. Нижний Новгород уже вовсю заводит уголовные дела на фанатов "Зенита" и отказывается признавать применение электрошокера.
  12. На 90-й минуте матча «Крылья Советов» - «Анжи» (0:3) в защитника махачкалинцев Роберто Карлоса с трибуны кинули банан. Футболист в знак протеста ушел с поля. Сел на скамейку запасных и накрылся полотенцем. «В конце выброшенный банан подпортил впечатление от победы. Такие вещи не могут не возмущать, и безразлично к ним относиться нельзя. Конечно, я сразу же сказал Роберто Карлосу, что таких негодяев, сидящих на трибунах, всего 10 процентов, а остальные 90 болеют за него», - цитирует главного тренера махачкалинцев Гаджи Гаджиева "Газета.ru". http://www.sovsport.ru/news/text-item/464757#beginOfAList Я сначала хотел многое тут понаписать и про страну, и про некоторых людей, её населяющих. Но сейчас эмоции поутихли, поэтому просто .............
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.