Перейти к содержанию

_Gary_

Постоянные участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Я пару раз видел там темноволосую женщину лет 45, прилично одетую... Имя спросить постеснялся Да когда вагон попадает на разрыв КР, то свет в вагоне гаснет на несколько секунд и в кабине машиниста раздается звонок. А пассажиры всегда напрягаются, ведь остановка в тонеле не предусмотрена в их поездке. Похоу никто не понял в чем прикол... а прикол был в том, что всё время пока стояли, в вагоне было темно. В том составе была еще такая удачная компоновка вагонов, что с обоих сторон были кабины, т.е. свет из соседнего вагона в наш не проникал.
  2. Забавная ситуация сегодня произошла. Те, кто ездит на северо-запад на метро наверняка хотя бы раз попадали на рейсы, имеющие остановку на о.п. Троице-Лыково (двери не открываются а пассажир садится через кабину машиниста, кстати интересно, что за люди пользуются этой станцией). Сегодня мне попался как раз такой рейс, да еще я ехал на Еже, в третьем вагоне. Когда поезд остановился, погас свет, выглядело так, как будто в метро отключили электричество, короткую станцию Троице-Лыково из третьего вагона не видно. Некоторые пассажиры реально напряглись. Очевидно, третий вагон в момент остановки как раз попал на разрыв КР перед станцией. Как только тронулись с места, свет включился.
  3. Я с 91 по 98 год проучился в Н-образной школе, и как раз застал процесс захвата площадок (училки их называли "рекреации") под учебные классы. Там делались маленькие классы с хлипкими стенами и дверьми. Когда я был в младших классах, все площадки имелись, а к завершению школы не осталось ни одной.
  4. Возвращался сегодня в районе полвосьмого с работы через Чистые Пруды-Лубянку-Кузнецкий Мост - Север ТКЛ. Народу и в самом деле было немного. На Лубянке стояли милиционеры с собакой. А вот на ТКЛ народу было очень мало, я с легкостью нашел сидячее место, а на Пушкинской вообще освободилось больше половины сидячих мест.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.