-
Постов
13005 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
События
Сообщения, опубликованные Remr
-
-
А чёрт его знает.Remr, С заездом к "Соколу"? -
Ну что пишем письма насчет запуска 691?
СОЛС уже давно продлила 691 до Петрашки
Но писать, конечно, стоит. -
Ну не скажи, новые кресла я бы отнёс на третье-четвертое место по комфорту. На первом месте - бывшие экспрессы с откидывающимся спинками во втором классе, на втором - бывшие рэксы, ну и на третьем выше приведённая.Дык лучше ехать на сафоновской лавке два часа, чем на новодемиховской три. -
Ну лчше этим не заниматься, проще в лес сходить.Поощрять вырубку деревьев? -
Живая что ли?Заготовка уже заняла своё место. -
Турникеты широкие, видимо. Помнится, с пассажирской Бирюлёво выходил целую вечность.каждый день по 3 раза прохожу турникеты, бока не наминают, все культурно проходят за 1-2 минуты. Что я делаю не так? -
Вечером получше сделали, поменяли местами собаки, вот в период с 9:20 до 10 пустота и это настоящее уродство.Я до конца не понял, лучше или хуже новое расписание курка -
Ёлы-палы, на Курском с 9:20 в сторону Москвы 40-минутное окно, это трындец.
-
Хм, надо проверить на досуге. А сразу воспользоваться можно?автобусах Мострансавто должны у водителей быть в продаже. -
У водителя точно можно? Например, в Красногорске у химчан или истрян?Карту всегда можно приобрести у водителя или кондуктора при посадке в автобус -
Ну не скажи, как-то на Панфилова не успел на 70 сесть до Белорусского, после Сокола 70 уже был далеко позади 904.Экспресс он уже довольно условный. Троллейбус сейчас по сравнению с ожидание+904 уже почти всегда быстрее.-
1
-
-
Мне кажется всё дело в том, что Шарик - это Московская область, а МГТ продолжает туда по инерции ехать, плюс лискутовское лобби.Так был экспрессный, 851э. Грохнули зачем-то -
А для пущего эффекта лучше ехать от Южных Ворот на Газели!
-
Можно от Выхино, только лучше ччасов до 15 вспеть, позже уже могут не ходить.или от куда? -
Ничего себе на Курсаче вечером расписание перекроили вечером! Но от дырки в 36 минут так и не избавились, зато Усово-Серпухов не будет в мясо набиваться, как раньше. Единственное, что не нравится, что сдвинули Столбовую на Павшино на две минуты раньше, могу не успеть на неё.
-
Пойду ссмотреть, должен быть накал.По Матч ТВ Анжу - Париж. -
В пользу кого клоунада? Я просто сосредоточился на Краснодар-Ростов, ибо он раньше начал.сяЯ такого клоуна со свистком никогда не видел... Кто не видел моменты, посмотрите повторы из игры Рубин-Спартак. Это нечто. -
точно, забыл об этом.Для транспорта в Технопарк сейчас это не критично, на мосту из-за ремонта выделенки нет (надеюсь не будет и в будущем) -
У него большой минус, он по выделенке не едет.У вас куча корпоративного транспорта
Зато сидеть удобно, правда, мне больше второй класс нравится.(9вагонки, бывшие вагоны 1 класса) -
Кстати, а что там Рамзан в микрфон кричал?
-
На Курском она очень слабая, только вечером в пик столбовая на 3 платформе останавливается, все остальные на 2 платформе в сторону Тулы. Ну а 5 платформа пока тоже не тронута. Да и вообще, турникеты на 2 платформе легко преодолеть, если нет Стрижа на 1 пути.ставить себя в зависимость от того,-
1
-
-
Даже не из-за этого, самый поток на Каланче вываливается, теперь зайчики будут либо на Дмитровской, либо на Курском вываливаться.Только народу все равно немного из-за небольшого количества электричек. -
А вот это опасно, бывает такое, что электрички очень забитыми едут. А насчёт сквозных - это согласен, со Ржевской удобнее до метро идти, хотя там поток никудышный, в отличии от Каланчёвской.Надо либо прирезать часть электричек -
Иногда приходится...Вы же не ходите по льду в кедах.

Ночной Общественный Транспорт
в Транспортные дискуссии
Опубликовано
А вот жря, хотя в Ясенево не катаются, а знать полезно. Я пару раз пользовался, удобною.