Перейти к содержанию

alexvkal

Постоянные участники
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alexvkal стал победителем дня 23 сентября 2016

alexvkal имел наиболее популярный контент!

Репутация

130 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Александр
  • Фамилия
    Калуцкий

Посетители профиля

1619 просмотров профиля
  1. Беспилотному трамваю не нужны диспы, обеды и туалеты.... Построили бы эстакаду тогда беспилотный трамвай поедет от метро Университете до Таллинской улицы попутно по ходу меняя несколько номеров маршрута. Начиная с #39 кончая #30.
  2. Господа, кто почувствовал, что Е24 быстрее едет? Тошнит по улице Толбухина, стоит на каждом светофоре, крякозябр вокруг МЦД Сетунь... Быстрее доехать на 200 на Молодёжку, несмотря на затор на Клочковой 🤣 Также на 225 быстрее будет. Голосуем какой маршрут быстрее на участке Беловежская - Молодежная: Е24, 200, 225, Пазик (Ашан-Марфино).
  3. Если разобраться со схемой без приема 100 грамма, то можно, глядя на карту, смотреть список остановок от одной конечной до другой. И обратный список остановок по пути маршрута.
  4. По правилам сектора номер маршрута 227 поменять между собой с 127 (Кастанаевская ул. - Мякининский парк). В Мякинино 227, а в Теплом Стане 127.
  5. На pastvu.com нашел фото 1978 года привокзальной площади Одинцово - справа стоят два ЛАЗа: кто помнит, какие маршруты они обслуживали в то время? Или это спецрейсы? А вот здесь тоже 1978 год: слева ЛиАЗ одного цвета - это так красили в ПАТП после капитального ремонта? Или с завода такая расцветка? Ещё интересная окраска ЛиАЗ (на фото четвертый слева) - с одной полосой в середине. Тоже в автопарке красили? Может кто помнит какие бортовые номера были примерно в то время? С буквами ЮБЛ, ЮБЧ?
  6. А заметил ли вообще кто-нибудь что схема нарисована на темном фоне типа "ночной маршрут" ???🤣 Должен быть Н96
  7. А Мытищи.... Метровагоны строит без метролинии. Москва в шаговой доступности.
  8. Господа, вы не туда смотрите на карту: насчёт 9 маршрута исторической трассой я имел ввиду возврат на трассу вокруг Нововоротниковского переулка.
  9. Как вариант: вернуть исторические маршруты, то 9 Рижский вокзал - метро Новослободская. А 5 сделать Рижский вокзал - метро Белорусская (Тверская застава).
  10. У Москвы есть свой 120, который находится на другом конце планеты 32-33 кварталы ЮЗ. P.S. Я в курсе, что эту конечную уже переименовали 🙂
  11. После покупки их ещё и зарядить надо.
  12. Иностранец собирается посетить Москву. Ему родичи говорят: - Не забудь посетить Подмосковье, там как красиво. Приехал он в Москву, спустился в метро и любуется красотой: - Вот это да-а! Вот это Подмосковье!!!!
  13. Ашан-Марфино - Молодежная сделать со всеми остановками 🤣 Был 867 Пазик, который ходил к улице Герасима Курина, потом перенаправили к метро Молодежной. В конце концов исчез маршрут.
  14. Раз там делают выделенку, значит оставят 840, а вместо 157 пользуйтесь укороченным 157к. Это к вопросу о том, что отменят 157 или 840? Посмотрим.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.