Перейти к содержанию

Zerro

Постоянные участники
  • Постов

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Александр

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубна

Посетители профиля

3910 просмотров профиля
  1. Мост через канал гораздо нужнее!
  2. Да никаких ограничений не создаёт создаёт, я сам живу в 50 метрах от неё Рядом с домами она вообще километров 30 в час ползает
  3. Да ихи не слушают, отменяли движение на время строительства моста потом опять открыли
  4. Нет не планировалось, в городе идет постоянный спор между автомобилистами и жителями институтской части по поводу отмены движения электричек по городу.
  5. Пока работают в эксперементальном режиме, потом будут корректировать
  6. Да, от администрации по улице Мичурина, Векслера сворачивая на Пенинградскую
  7. В Талдоме так же было, к нумерации приучили москвичи когда стали раздавать дачные участки.
  8. Причинно- следственная связь тут заключается в том что не хватает людей что в комуналке что на транспорте. Тут уж как не складывай как обычнр виновата зима со снегопадами!))
  9. МАП занимается вытаскиванием автобусов из за неочищеных дорог!
  10. В Долгопрудном вроде не один тягач, скорее всего не кому работать.
  11. С такой организацией работы пора разгонять Долгопрудненское ПАТП!)
  12. Сегодня жесткий день везде, тягачи не успевают вытаскивать
  13. По какой причине недовыпуск?Если вы, говорите много свободных автобусов в парке?
  14. Да это пошло ещё со времён Конекто, МТА без разбору начало закупать кресельники, в ближних филиалах они совершенно не нужны в таких количествах. В Дмитрове с большим пассажиропотоком, тоже они не везде нужны, только на дальних маршрутах. В Дубне когда поступили 65-03 народ из за подиумов тоже был не доволен автобусом, ну выбора как говорится нет, хавайте что дают,
  15. Ребята а вам не кажется что вы просто зажрались!)) В Долгопрудном основной парк должен быть ЛиАЗы в городской комплектации!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.