Перейти к содержанию

Pal

Постоянные участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Решил испытать сегодня днём хвалёную Магистраль, проехаться по маршруту пл. Трикотажная - Тверская площадь и обратно не на метро, а на 904-м. Итог: 1) ожидание у пл. Трикотажной - 24 минуты (с 14-34 по 14-58) 2) ожидание у остановки Тверская площадь - 23 минуты (с 16-02 по 16-25). Замечательная стабильность. ))) По расписанию на сайте МГТ, 904-й должен ходить раз в 10 минут. В общем, с Магисралью всех ! Именно так без буквы т.
  2. Может, в связи с назначением наконец-то автобусы Мосгортранса придут в районы ближайшего Подмосковья, вроде Павшинской поймы.
  3. Есть, конечно. Метро Мякинино не вариант, до него разве что плыть. А вот до Волоколамской или Строгино было бы отлично, учитывая, что некоторые районы-новостройки давно без транспорта задыхаются, в частности та же Павшинская пойма.
  4. Красногорский бульвар нормальной ширины - у Богданов-то там круг С него можно выезжать на Волоколамку. Пусть МГТ уже сделает там маршрут, жители без нормального транспорта задыхаются ...
  5. Ёлы-палы, сделайте уже кто-нибудь заезд автобусов в Павшинскую пойму ! Вот и будет вам пасспоток на Волоколамской. А вот на фига столько маршрутов на станции Павшино, непонятно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.