-
Постов
900 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
03142 стал победителем дня 30 мая 2021
03142 имел наиболее популярный контент!
Репутация
96 Очень хорошийИнформация о 03142
- Сейчас Просмотр форума: Железнодорожный транспорт
- День рождения 09/28/1998
Старые поля
-
Имя Отчество
Тимак (В 835 УУ 99)
-
Фамилия
Корнилов (ЕЕ 411 77)
Контакты
-
Сайт
http://vk.com/lamer0id_1998
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва, СВАО
-
Интересы
Их очень много...
-
А ведь, как бы это дико ни звучало, подобные прецеденты уже были. В десятые годы в некоторых парках бывшие школьные 5256 эксплуатировались в качестве маршрутных. В основном это были парки, обслуживавшие маршруты на Нью-Васюки, но в качестве подмены эти машины могли выходить и на внутригородские маршруты старой Москвы. Апофеозом сего были 10-й и 11-й а/п, у которых вообще пригородные маршруты отсутствовали как класс, но это не помешало им ставить ЛиАЗы с междугородним салоном на городские маршруты. В общем, раз в год и палка пускает пулемётную очередь под бодрый свист рачьего ансамбля на горе
-
Ещё как приспособлены. Просто, насколько я понял, их используют чисто для пиара проекта «Москва — область» (бо для пиара на внутригородских маршрутах есть веники). Впрочем, как уже написали выше, выход по подмене на какой-нибудь внутригородской маршрут совсем не исключён. Ездят же в 11-м а/п машины с наклейками на внутримосковских маршрутах, как и машины без наклеек появляются на пригородных
-
Ехал в этом марте один раз на бобике от Ашана-Мытищи до станции Мытищи. Чеки не проверяли.
-
На 1133а опять дизель, № 032415.
-
Да, попадаются, такие вот «реформаторы» недоделанные, которым подавай тупо реформы ради реформ, лишь бы тупо ниспровергнуть всё то, что устоялось за годы, зачастую вопреки здравому смыслу. Похер, что людям неудобно, а мы всё равно перелопатим и перенумеруем все маршруты, потому что гладианус. Я о том и говорю, что подобные персонажи так и не усекли, что такое целесообразность маршрута, как и в какие стороны работают пассажиропотоки и многое другое, даже дорвавшись до важных должностей. Мда уж, значит, высокого я был мнения о данном персонаже… 😅
-
Да ладно, зачем уж так сурово… Просто не воспринимать подобные идеи всерьёз, и дело в шляпе. Может, он просто развлекается рисованием по карте. Может, опыт набивает в создании маршрутов. Нарисовал один маршрут — получилось говно; потом, если он не дурак, сообразит, что такое пассажиропотоки и целесообразность, и будет рисовать уже более продуманные маршруты. Вот если он начнёт в боевую стойку вставать: мол, «этот маршрут нужен, вы нипанимаити!!1», тогда да, стоит его как-то на место поставить. Конкретно эта идея — бред вороной кобылы.
-
Здравый смысл вышел из чата. Анализ пассажиропотока, дорожной ситуации, целесообразности обслуживания — не, не слышали. А не нужно ли скрестить кукушку с лягушкой? В общем, бред уровня Алекса Русича. Или уровня меня в мои подростковые годы… Даже не знаю, кто, кроме таких же рисовальщиков по карте, может всерьёз вестись на эту галиматью.
-
190612 с наклейкой «Москва — область» на чисто московском 928.
-
Подтверждаю. Поразительно, насколько быстро всё к этому пришло… 😅
