Перейти к содержанию

guguy

Постоянные участники
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1785 просмотров профиля
  1. Сегодня работает 0067. Когда садился, на ЭМУ было “Москва Яросл».
  2. Тогда понятно. Я просто имел ввиду трассу до перекрытия движения по Авиамоторной ул.
  3. Тм32 при следовании от конечной «Пр. Энтузиастов» не подъезжал ко входу метро «Авиамоторная», а сразу с моста сворачивал вправо на Авиамоторную ул. У него единственного еще остановка на спуске моста была.
  4. Нет движения трамваев от мцд Новогиреево в центр. Вагон застрял в снегу недалеко от конечной. Поичем 46-го маршрута. Видимо круг на 3 Владимирской совсем засыпало.
  5. Попадал в состав, где во 2ом и 4ом тоже тройные сидушки.
  6. Тогда номера бортов четырехзначные были и, если не ошибаюсь, соответствовали гос. рег. знаку ТС. Соответственно в 10 АП номера подвижного состава начинались на ноль.
  7. Может я что-то путаю. Всё же больше 35 лет прошло. Почему-то в памяти отложилось, что на Вк борта, как и на 159, начинались 06**. Я в то время этими маршрутами иногда пользовался от ул. Полетаева до Рязанского проспекта.
  8. Если память не изменяет, 159 и Вкр на 06.. начинались. Тогда еще четырехзначные бортовые были. 46-й не помню, редко видел.
  9. Все верно. В самом конце 80-х 159 и Вкр. тоже во 2 АП перешли. В свою очередь 292 и 161 из 2-го передали в 13-й АП. 46 был отменен.
  10. Конечная «Улица Паперника» в то время к 10-му парку относилась. В(красный) тоже в 10-м был. Еще был пригородный МГТшный 593 «Улица Паперника - Лыткарино», каким парком обслуживался не помню, скорее всего тоже 10-м.
  11. Наверно у заек суббота и воскресенье выходные.
  12. Да, там есть проблема левого поворота с 3 Владимирской на шоссе Энтузиастов. С установкой адаптивного светофора трамвайная секция включается только при приближении трамвая к перекрестку. Раньше светофор был цикличным и автобус спокойно поворачивал налево на разрешающий трамвайный светофор. Здесь уже вопрос информирования, поскольку на информационных щитах и наклейках маршрут показан по 3 Владимирской улице в обе стороны.
  13. 037 в сторону «Авиамоторной» вместо 3 Владимирской следует по Новогиреевской улице. Только на остановках это нигде не указанно. На улице Металлургов человек 10-12 стояли ждали. Причём в ЯК показывает прибытие через сколько-то минут, но метка благополучно исчезает после проезда Новогиреевской улицы и появляется уже на Шоссе Энтузиастов ближе к 2 Владимирской улице.
  14. Можно с790 (193) до метро «Печатники» обрезать. В начале 90-х его продлили до Саратовской улицы из-за диспетчерской, когда маршрут разделили на две части при строительстве ЛДЛ. Сейчас диспетчерская есть на конечной «МЦК ЗиЛ». На перегоне Текстильщики - Печатники с открытием БКЛ вполне хватит 703-го и частоходящего 438-го.
  15. Подмена с т77 скорее всего. На прошлой неделе на 131 гармонь видел на 1-й Владимирской.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.