Jump to content

mxn81

Постоянные участники
  • Posts

    1,236
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

mxn81 last won the day on October 6 2018

mxn81 had the most liked content!

Reputation

262 Очень хороший

About mxn81

  • Birthday 07/15/1983

Контакты

  • ICQ
    -
  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Много всего

Recent Profile Visitors

16,955 profile views
  1. mxn81

    680, 141 -> 691

    Вернули прежнюю трассу 141 маршрута по вольной улице. 83 хорошо что не тронули. Таким образом просто распределили потоки людей. То что 680 сократили по 9 ул. Соколиной горы немного быстрее позволит побираться до МЦК. Экономия 7 минут. Появляются 2 новых поворота автобуса на Вольной и на ( ул. Соколиной горы. Посмотрим как это будет работать на практике. Много ли народу будет ездить в 691 пока не знаю, но это вариант быстрее доехать до МЦК, не петляя по соколиной горе.
  2. Причиной стал сход одного из трамваев с рельсов – он ударил в бок трамвай, шедший в тоннель. Пострадало 13 человек, трое из них дети. Оба трамвая получили серьёзные повреждения: разворочены корпуса, выбита значительная часть остекления
  3. Собянин сообщил о планах расширения трамвайной сети Москвы Собянин: Новые электробусы пополнят городской парк в этом году
  4. Значительно сокращается количество линейных автобусов и электробусов, работающих на городских маршрутах в Москве, в т.ч. в ВАО. Интервалы будут увеличены. Вызвано это нехваткой подвижного состава по ряду причин, в т.ч. массово неработающие электробусы, зарядки, выход Мосгортранса в область и т.д. 🔻Маршрут м3к (трол. 25): было 14 ед., станет 10 ед. (БК), 🔻Маршрут м60 (трол. 41): было 25 ед., станет 18 ед. (БК), 🔻Маршрут м74 (трол. 74): было 27 ед., станет 25 ед. (БК), 🔻Маршрут т32 (трол. 32): было 14 ед., станет 9 ед. (БК), 🔻Маршрут т51 (трол. 51): было 10 ед., станет 5 ед. (ОБК), 🔻Маршрут т53 (трол. 53): было 9 ед., станет 7 ед. (БК), 🔻Маршрут т77 (трол. 77): было 15 ед., станет 9 ед. (ОБК), 🔻Маршрут 3: было 13 ед., станет 10 ед. (ОБК), 🔻Маршрут 133: было 6 ед., станет 4 ед. (ОБК). 🔻Маршрут 257: было 7 ед., станет 5 ед. (БК), 🔻Маршрут 311: было 9 ед., станет 7 ед. (СК), 🔻Маршрут 557: было 7 ед., станет 5 ед. (БК), 🔻Маршрут 620: было 6 ед., станет 3 ед. (БК), 🔻Маршрут 622 (трол. 22): было 9 ед., станет 7 ед. (БК), 🔻Маршрут 627к: было 6 ед., станет 2 ед. (БК), 🔻Маршрут 674: было 19 ед., станет 16 ед. (БК), 🔻Маршрут 680: было 18 ед., станет 15 ед. (БК), 🔻Маршрут 680к: было 11 ед., станет 5 ед. (БК), 🔻Маршрут 686 (трол. 88): было 12 ед., станет 6 ед. (БК), 🔻Маршрут 760к: было 7 ед., станет 3 ед. (БК). 🔺Добавят подвижной состав на маршруты: 97 (всего будет 5 ед.), 171 (14 ед.), 211 (4 ед.), 247 (8 ед.), 327 (4 ед.), 604 (19 ед.), 650 (13 ед.), с613 (7 ед.), с633 (6 ед.), с636 (5 ед.). Источники: Реестр наземного городского пассажирского транспорта г. Москвы от 10.02.2026г. https://www.mos.ru/dt/documents/view/223682220/
  5. В Ростокинском проезде с рельсов сошел трамвай. Пострадавших, к счастью, нет.
  6. На МЦК после 2029 года запустят 60 беспилотных электропоездов "Ласточка"
  7. В России протестируют посадку по биометрии на транспорте Эксперимент начнется в этом году при участии «Аэрофлота», Минцифры и Центра биометрических данных. На железной дороге тестирование стартует в Москве, в авиации — в аэропорту Пулково. Шереметьево также может подключиться к проекту. Биометрия будет использоваться добровольно — пассажиры смогут выбрать стандартную проверку документов.
  8. Гадание дело хорошее, фантазии тоже можно применение найти, а вот дождаться официального запуска и узнать что же нам приготовили видимо не интересного некому?
  9. Не будет никакого диаметра трамвайного. Не придумывайте.
  10. Мне М74 помог вчера добраться с Волжской в Новогиреево. Очень удобно и быстро доехал. Теперь буду пользоваться часто.
  11. На проспекте Буденного будем много остановок платформ. Так что обновление только улучшит трамвайную сеть в районе. Так же делают во многих других местах по восточному району Москвы.
  12. Что же тут сказать. Да монорельс как проект увы не получил своего развития. Возить в 30 минутном формате не вариант. А вот переделать его это хороший вариант. Сделают что то более полезное и затратят на это некоторое время. Самое интересное начинается с метрополитеном. Вы наверное не подумали о самом интересном. Грядет очередной громадный фронт работ. Мы убираем 13 линию со схемы. Грядёт целая череда переименования и перенумерация всего метро. Это же какой труд будет занят? Да кто то снова скажет очередной распил денег. Главное что убирают 13 линию. Возможно это и несчастливое число которое досталось монорельсу канет в лету и мы забудем по 13 линию, как про призрак. Но кажется логичнее было бы переименовать ряд линий и отдать 13 номер некрасовской линии или МЦК.И упорядочить номера линии, чтоб был порядок в нумерации. А то развелось этих линий уже 18 вроде. Будет на 1 меньше.
  13. Т32 не призрак. Он ходил со своим интервалом. Возможно осенью и этому маршруту дадут какой нибудь индекс е и он будет ходить часто и быстро.
  14. Пока что на Шоссе Энтузиастов не видно особой активности по замене полотна
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.