Перейти к содержанию

mxn81

Постоянные участники
  • Постов

    1172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mxn81 стал победителем дня 6 октября 2018

mxn81 имел наиболее популярный контент!

Репутация

226 Очень хороший

Информация о mxn81

  • День рождения 07/15/1983

Контакты

  • ICQ
    -
  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Много всего

Посетители профиля

8078 просмотров профиля
  1. Живу В ВАО. В наш район тоже пришла реновация. Увы район стал меняться. Да новые дома появляются, но проблем от этого меньше не становится. Людям элементарно негде ставить авто. Это какой то кошмар района. Уже места нет для парковки. А дома строят и строят.
  2. Была 11 марта проблема с тройкой. Не попадали деньги на карту. Оказалось я такой не один. В сервис центре признали проблему и помогли. За что им огромное спасибо. проблема возникла между сбером и метро. Деньги застряли как бы. Мне помогли. Хотя ждал около 30 минут. Запись пополнения по NFC не срабатывала. в метро у желтого терминала была ошибка.
  3. Тема превратилась в какой то балаган.... Тем более посты не по теме
  4. «СберКорус» и Мосгортранс полностью перевели автобусный парк «Очаково» на электронные путевые листы - CNews
  5. Количество оплат проезда в транспорте чужой картой москвича снизилось на 30% после повышения штрафа
  6. Да смотрю что то обсуждение вышло за рамки 604 маршрута.
  7. С 2024 по 2025 год запланированы работы по устройству двух трамвайных линий на улице Сергия Радонежского и проспекте Академика Сахарова. Посмотрим что получится.
  8. Отвечу на часть вопросов поступивших. Поездка носила ознакомительный характер, поэтому я не куда не спешил. Да помимо меня в салон зашло ещё 3 пассажира. Т.к. ранее ходил с604 думаю пассажиры в курсе как он ходил. В районе ст..Электрозаводская зашло 5 человек. До Сокольников ехали вполне нормально. А вот дальше начались справочные вопросы. Особенно хорошо это было заметно на остановке у ст.м.Красносельская. На табло вроде как видно, что это автобус до МЦК "Ростокино", ну некоторые спрашивали про т14. Пришлось разъяснять что это обновленный вариант т14. Тут сразу все стало понятно, и мы поехали далее. В районе участка Каланчевская - пр. Мира народ заходил. Объявления висели на некоторых остановках о смене маршрута. На проспекте Мира в районе Рижской тоже были пассажиры с вопросами. Ну и в салоне находилось порядка 15-20 человек. До ВДНХ кое как доехал без особых проблем. Удобен маршрут тем ,что если вы не спешите, то можно сев на 604 доехать до дома например и без пересадок. Да я соглашусь с тем ,что можно добраться быстрее и на метро и на трамвае. В целом маршрут удобный. мне и с604 подходил, когда надо было ездить в Сокольники. Так что объединение маршрутов или поглощение кому как ,а пассажирам удобно. Вариант с МЦД 3 кстати я тоже опробую. Все как и написали, до Останкино и там уже рядом. Результатами поделюсь. Пока по необходимости приходиться слишком много ездить на ВДНХ.
  9. Ну я проехался на обновленном маршруте от Семеновской до ВДНХ. Ехал 1 час 8 мин. Засекал. Все вроде стандартно. Без особых неудобств. В целом маршрут удобный.
  10. Схема хорошая. Понятная с остановками. Все сделано качественно, а не тяп ляп. Жаль что ряд маршрутов канули в мир иной. Оптимизация она такая. Видимо к сокращению отпимизации стремились, чтобы путаницы не было.
  11. Скажите а то что бумага висит на автобусе о переводе в 3 парк это к чему? Много где встречаю.
  12. Посмотрим как 16 декабря это поедет по новому маршруту до поликлиники.
  13. Не уж то не заметили что город всеми силами старается перевести все на электро. Понимаю что это очень долгий процесс. Сколько у нас на декабрь 23 года уже маршрутов на электротяге? Посчитайте напишите. Да все сразу охватить не возможно. Но пассажиры уже оценили все плюсы электро. И им нравится. Так что если кто то ждёт ещё то в 20 24 году будет ещё обновление и не одно. Может ещё 10 маршрутов переведут на электро. Будет и у вас праздник. Автобусы обычные не куда не денутся. Ну это уже другой раздел обсуждения.
  14. Когда запустят обновленный 634,хочется посмотреть как все это поедет.
  15. Поживем посмотрим какие нас ещё потрясения ждут...Я до сих пор в ужасе....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.