Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Она их и теперь не интересует. Что мы тут и наблюдаем.
  2. Кстати, о том, что пассажиров мало. Там же депо будет, к нему и тянули в т.ч. В 70-е до Планерной тоже пустые поезда ходили.
  3. Но значит на пересадку они востребованы. Кстати, местный поток там тоже есть.
  4. 1. Ты просто в походы не ходил. 2. Ты просто не ходил в походы в советское время. Тогда эту тушенку на поход собирали как только могли, по заказам всех родственников. Ибо в магазинах ее можно было купить только в коопторге, а таскать в поход стеклянные банки это слишком тяжко. Есть такое, но тоже не всем это надо. У нас во дворе уборкой заправляют киргизы, они цветмет собирают; я им отношу свинцовые аккумуляторы, старые сковородки; сломанные стиральные или посудомоечные машины они у тебя прямо из квартиры заберут. А вот в Тушино дворникам было пофиг, всё в баки.
  5. Это ты стал клеветать: Бан ты получаешь за разнузданное поведение в пьяном виде. И в трезвом виде прекрасно это понимаешь. Это кто один раз приехал и что за этот один раз заметил? Очень объективно.
  6. Про майонезные баночки заодно спроси. И молочные бутылки.
  7. На карту посмотрите, там жилые дома стоят. С чего вдруг их жильцы они не пользуются метро?
  8. Вот меня никак не волнует как там что продают, мне эти тройки до лампочки. А бомбит тех, кто сам хочет в этих очередях постоять.
  9. Ты считаешь себя специалистом по советскому времени. Так спроси кого-нибудь про пищевые отходы. Это раз. И два: стекло не выкидывали в ведро. Кто не сдавал, ставил на лестницу для тех, кто забирал. Выкидывать стали, когда это стекло стало стоить очень мало. Для примера пустая пивная бутылка стоила как буханка ржаного хлеба.
  10. Какие-то ошибки все делают. Но есть особенные люди, пишущие «прецендент, переферия и ездиет». Опять Сталина вспомнил? Ах, я за монгольский принял.
  11. А на Юго-Западной автомагистрали нет и не было? Или там нет и не было торговых комплексов?
  12. Вспомнилась Юго-Западная в чистом поле.
  13. Да. Лучшее из того, что пробовал. Но тоже не идеал.
  14. Я попробовал купленную вчера, мяса там маловато, но оно неплохое. По цене 65 рублей это весьма неплохо. Твердая 3+. При том, что пятерку я бы никому не поставил.
  15. А какой способ борьбы? Метро не строить?
  16. Тут не важно кто что разменял, а важно то, что москвичей за МКАД полно. Да и какая разница где они родились?
  17. Я сам живу в Новопеределкино. Ты знаешь, я родился в другом районе Москвы.
  18. Это в Коммунарке приезжие ипотечники? А, приезжие из старой Москвы?
  19. Не все сразу. В Чехии мне в деревне разные баки показывали. Говоря с гордостью: "и это в деревне и теперь везде так". А ведь совсем недавно этого и в Праге не было. И в Германии видны старые мусорные кучи - горы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.