Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Запрашиваю на сайте РЖД поезд 964А ЛОД ПОЛЕ - ЯНИС'ЯРВИ. До 1 февраля включительно места есть, а со 2-го нет.
  2. Видел его только с пассажирскими вагонами. И вагон от Питера до Питкяранты там забивается битком. Если его отменят будет очень жаль.
  3. Там был переход через железку, не помню только, подземный он был или по путям.
  4. Там каждую субботу столпотворение разве?
  5. А там еще какая-то пересадка должна быть, кроме имеющейся? Все-таки суббота, может не так много народу будет.
  6. Я думаю, об этом можно даже не мечтать. Если в Москве хотят как-то решить транспортную проблему, то нужно делать единый проездной. Это быстрее и дешевле, чем тянуть метро в каждый микрорайон.
  7. Так с Сапсанами то же самое. На переездах творится хрен знает что, а Якунин сетует, что местные власти не построят развязки. Что стоило бы этому озаботиться в первую очередь РЖД, ему в голову не приходит.
  8. Мда, скоты одним словом. А зачем тебе обычные электрички? На них же обычный проездной не действует, как и в маршрутках. http://fot.com.ru/index.php?s=&showtop...st&p=344258
  9. Пока еще удается набрать 90 рублей бумажками, чтобы купить билет на 5 поездок МГТ в терминале Киви.
  10. Может вам самой какая-то льгота положена?
  11. Так на Сапсан за любое число дней по такой цене билет не купишь.
  12. Есть автобус Питер-Петрозаводск. По какому маршруту он едет от Сортавалы до Ляскеля, я не знаю, может там что-то совсем близкое к Янисъярви есть, но по крайней мере до Сортавалы можно на нем доехать, а там местный транспорт должен быть какой-нибудь.
  13. А чем бизнес отличается от обычного? Кресел меньше?
  14. Я, естественно, купил билет на самый дешевый Сапсан, который идет в воскресенье утром. Так вот мест там уже нет, даже в бизнесе.
  15. Цены понравились, но в такую столовую попасть непросто. http://users.livejournal.com/_xexe_/53316.html
  16. Яндекс-пробки. Там даже веб-камера есть, показывающая мост.
  17. Там же вроде и так ежи переносили. Или нет?
  18. Тоже комментарии понравились. http://community.livejournal.com/ru_railwa...91484#t15191484
  19. Ты же сам писал вчера: Т.е. в 3 часа ночи уже знал, что до 14.00 мест в бизнес нет. Понравился такой комментарий на ru_railway: http://community.livejournal.com/ru_railwa...84572#t15184572
  20. С них такую арендную плату дерут, что тяжело выжить с низкими ценами. Хотя недавно мой сын просидел весь день в Домодедово, нашел там какую-то кафешку с приемлемыми ценами.
  21. Ну плачу я за проезд, плачу! Как и многие другие. Почему нужно, всех недовольных РЖД, в зайцы записывать? Я понимаю, так проще дискуссию вести - если доводов нет, оппонента в зайцы записал и можно чувствовать себя правым.
  22. Дорого. Да, 300 рублей, за поедку раз в месяц, вроде ничего, а если часто ездить? Я несколько лет назад бывал в Шереметьево по работе, мне аэроэкспресс оплачивал работодатель, но такое было не у всех. И вот, представь себе, кому-то нужно быть там каждый день на работе, обычным транспортом хрен туда доберешься, а 600 рублей в день отдавать, это дороговато. Могли бы сделать более-менее льготные проездные, а то 5500 в месяц, тоже многовато.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.