-
Постов
61574 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
156
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент rvu
-
Вот сайт завода по переработке батареек: http://eco2eco.ru/blog/vkusvill-pobyval-na-zavode-po-pererabotke-batareek.html
-
Зачем их специально добровольно собирать, чтобы потом на свалку отправить?
-
В контейнеры для батареек. Сейчас в каждом Вкусвилле около входа есть. Раньше периодически появлялись в разных магазинах (Карусель, М-видео и прочие), потом исчезали. А в области раздельный сбор мусора?
-
Отвлекись. А я батарейки выкидываю отдельно уже лет 10. Раньше было сложновато, теперь никаких проблем.
-
Если положить газеты, а потом свалить корки из под арбуза и головы селедки, как ты это отсортируешь? Это самый минимум сортировки — отходы пищевые и не пищевые.
-
Не помню такого. Хотя в этой песне: как раз о таком случае.
-
В те годы люди с билетами вообще не шли через автомат. Через него только с пятачками.
-
Скорее около часа. Но я после 17:45 хожу к другому выходу, там свободно.
-
Я просто написал про недостатки. При СССР на Автозаводской толпа проходила быстро, сейчас же на одном из входов вечером толпы собираются ого-го. А про получение по ушам — со мной такого не было. Тем более по... Но однажды что-то у меня в голове переклинило и прошел я через турникет. Сессия была и личные проблемы. Так турникет позади меня «залаял, сука волчая», а услышав крики я остановился. И предъявил проездной. Вот, кстати, в то время все с проездными через турникет не шли.
-
Почему тебя это озадачило? Медленные. У советских пропускная способность была выше.
-
Вот с этим к депутату и пойди. Он такого еще не видел, выслушает тебя внимательно и может даже позаботиться о здоровье.
-
Отель «Купец». Номера эконом. Тесновато, но эконом он и есть эконом. Сантехника немного разболтана. Но в целом неплохо. На завтрак блины или яичница на выбор. Интернет есть, но работает не везде. Наверх не добивает.
-
Я помню 64, но он менялся. Предлагаешь так же за продажу Троек? Монеты видел. Слышал про коллекционеров, которых посадили. Коллекционеры монет были группой риска.
-
Ты видишь, у нас есть сторонники такой формы торговли.
-
Создать всероссийскую чрезвычайную комиссию по борьбе с контрреволюцией и саботажем? Ну без этого никуда. И ради чего? Кого ты отловишь? Пару студентов? Чтобы пришить им незарегестрированное предпринимательство придется доказывать, что это не разовый заработок, а постоянный. Суммы там будут тоже смешные. И всё для того, чтобы иметь возможность продавать с ажиотажем и очередями.
-
Рускеала или Маткаселькя? Наверное, просто решили так называть?
-
Ажиотаж-то делает метрополитен. Зачем?
-
Прочитай мои сообщения и попробуй их осмыслить. Во, социализм как он есть. А не создавать таких ситуаций никак? Да. Запреты, уход в тень, плата за риск.
-
А к перекупщикам вообще никаких претензий быть не может. Не они создают такие условия. Ну да, они ими пользуются, но вряд ли это сильно выгодно.
-
Есть некий проект, его продвигают, кому-то он выгоден. Всё, больше ничего. Так и про любой проект можно сказать. Вот в целях этой выгоды менеджмент придумывает сколько каких карт выпускать и как их продавать.
-
Еще бы. Она в жилом районе.
-
Тройка это что? По ней можно и в зоопарк и в музей. Это что, банковская карта? Нет.
-
Эти тройки так втюхивают везде, что, возможно, причина в другом. Например, для устойчивого сбыта нужен искусственный ажиотаж.
-
Или если выпускается заведомо лимитированная серия, то они должны и стоить дороже. А так видим социализм во всей красе: очереди, спекуляции и все недовольны.
-
Я не считаю, что это нормально. Но твое предложение выдаивать автомат, а потом нести сдавать неликвид еще хуже. Не хотите очередей, устраивайте продажи по всей Москве, а не на избранных станциях, заряжайте ими автоматы, короче, не создавайте ограничений. А у кого семья?
