Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Репортаж по ссылке начинается со слов: Среди трущоб попадаются иногда и "дворцы". Это нормально для африканских стран. Я подумал, что не только африканских. И во время просмотра эта мысль не отпускала. Конечно концентрация запредельная, но по отдельности я все это уже видел и не в Африке.
  2. Почему-то в аэропорт маршрутка без номера, а из аэропорта с номером. Фото "остановка автобуса" там жжет! Такое чувство, что страничку бухой журналажник делал. На страничке Автобусы указаны прошлогодние тарифы.
  3. А как удобно стало билеты на электричку на Киевском вокзале покупать. У них этот антитеррор совмещен с ремонтом, редкий пассажир доберется до касс, а у уличных автоматов такой ад стоит. Я стал изредко ездить зайцем, не потому что денег жалко, а потому что билет часто хрен купишь.
  4. Вряд ли. Скорее уж в Стокгольм, туда давно зовут, но самолетов Костя побаивается, поезда недолюбливает, а тут про паромчики прочитал, может соберется. Водный транспорт ему нравится. Про поезда есть такой фанатский способ, может когда-нибудь удастся осуществить. Из Стокгольма можно доехать до Копенгагена. А из него можно в Дрезден. Неплохой для меня маршрут был бы, но в этом году уже не получится. Из твоих уст это вполне похвала. Если я скажу что-нибудь подобное про табачный дым или водку, это тоже похвала будет.
  5. Для этого нужно работать в режиме жестокой пятидневки. Если я в пятницу не пойду на работу, то что мне ее отмечать с утра что ли? Уже было. Про бутылку с азотной капсулой.
  6. А один раз уже дапираз? И почему один раз? Не завидуй! Ты просто не дождался чтобы кто-нибудь написал про Варяг, поэтому кирпичи откладываешь не по теме.
  7. А тем временем Princess Maria, который ходил по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки переименован в Moby Dada и теперь где-то в Италии курсирует. Из Питера теперь стало паромом меньше.
  8. "В конце каждой улицы поставить турникеты. Конечно, можно ходить и так, и на здоровье, но это бесшабашность – куда хочу, туда и хожу. В конце каждой улицы поставить турникеты. Да просто так. Пусть пока пропускают. Не надо пугаться. Только треском дают знать. И дежурные в повязках. Пусть стоят и пока пропускают. Уже само их присутствие, сам взгляд... Идешь на них – лицо горит, после них – спина горит. И они ничего не спрашивают... пока. В этом весь эффект. И уже дисциплинирует. В любой момент можно перекрыть. Специальные команды имеют доступ к любому дому и так далее." Жванецкий, 1982 год
  9. На после 2020 года у них другие планы. Какое, нафиг, метро, зачем его строить, когда программа реновации есть. "Вице-мэр также рассказал, что к работам по программе реновации после 2020 года планируется привлечь строителей метро. После запуска Третьего пересадочного контура они займутся возведением новых домов, под которыми жителям обещают сделать подземные паркинги." Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/society/19/05/2017/591eac5c9a7947fc28ea597c?from=main
  10. Угу. Дело не в главарях запрещенных группировок, дело в главарях разрешенных.
  11. Вот один довели, монохрень построили на свою голову. Не довели. Построили на что хватило бабла и хватит. Надо было еще больше денег в это вбухать?
  12. Вот один довели, монохрень построили на свою голову.
  13. На Нагатинской уклон заметный, к метро идти сложнее.
  14. И пришли к тому же времени в пути, как было, когда вагоны домкратами поднимали для смены тележек.
  15. Если сравнить стоимость поездки по разовому билету и по тройке, то тоже скидки есть.
  16. Какой незащищенности? Перед кем?
  17. Можно взять за основу Румянцево. Оттуда в Коммунарку собираются метро тянуть. Тогда уж Сколково. Платформу переименовали, электричку раз в час пустили. Это, правда, не там где "инновационный центр", но кому это важно?
  18. И как насчет нового делового центра?
  19. @неспящий пассажир, а airbnb для кого?
  20. Зашел в немецкий гугл, набрал запрос: cruise russia ship chernyshevsky Получил разные ссылки, например: https://www.riuscruises.com/river-boat/ms-nikolay-chernyshevsky-192.html
  21. Я в Крым вообще не собираюсь. Просто отвечал, как можно выбираться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.