Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Именно. И все эти группы многочисленные. Не было бы только перекосов. Было бы печально, если бы ради ночной сидячки стали бы притеснять поезда со спальными местами.
  2. Ага, три! У нас эстакаду у пл.Переделкино ковыряют неспеша. Открытие обещали в декабре прошлого года. Самые тупые жулики и воры уже тогда отрапортовали о постройке. Сейчас, видимо, уже и не торопятся.
  3. Осенью прошлого года. Кажется она и есть, на весь ассортимент скидки не дает, только на редкие продукты. Но она еще и к магазину зачем-то привязывалась, кажется.
  4. Магазины округляют цены. А вот на пригородных электричках запросто насыплют. А если на запад посмотреть? В Польше 1 грош вполне в ходу. Это около 15 копеек сейчас. Белорусская копейка - 30 наших.
  5. Упасть и уснуть? Я иногда могу, тут главное, чтобы потом никто не разбудил. А то или разговор попутчиков или длительная стоянка ночью...
  6. В ночных поездах на Смоленск и Брянск раньше очень практиковалось, люди ездят вахтовым способом на работу в Москву, а времени на сон в поезде очень мало. Пришел, билет на стол положил, упал и спит.
  7. Когда поезд долго стоит, многие просыпаются. Я почти всегда, но не только я один, от многих это слышал. Так что кому-то это, наоборот, плохо. Некоторые так делают. Некоторые и так делают.
  8. а я бы только обрадовался, если бы ночникам москва-питер такие стоянки сделали. Что в этом хорошего? Ну кроме того, что по городу погулять среди ночи?
  9. На Балтике бывал. На Балтике в декабре такие ветра, что выйти на палубу страшно.
  10. А почему такие странные места для остановки поездов? На Автозаводской, например. Не около выхода, а в некотором отдалении от него.
  11. Мне в среду сумку три раза просвечивали.
  12. Успокаивает то, что без рельсового транспорта такие толпы вряд ли реально подвести. В Выхино-то электрички. Но планы власти все равно пугают.
  13. Не хочется этому верить - "В перспективе поток пассажиров станции «Рассказовка» превысит 250 тыс. человек в сутки." https://stroi.mos.ru/photo_lines/stantsiia-mietro-rasskazovka
  14. Будет время, посмотри на карту Москвы. С новомосковией.
  15. Она и строилась для кольца, как и Бульвар Рокоссовского.
  16. Более свежей темы по электробусам не нашел. Странно. Один уже ходит по маршруту с пассажирами, еще один обкатывают, еще один был обещан. На других форумах обсуждают.
  17. И это ужасно. Когда нужно купить два дневных проездных, то столько мелочи набрать реальная проблема.
  18. Билет на одну поездку и у водителя купить можно.
  19. @om2002, Мегафон еще умеет записывать и даже умеет активировать деньги как терминал метро.
  20. Если разделить пополнение тройки и активирование этих средств, то пополнить можно с любого компьютера, планшета, смартфона; было бы только подключение к интернету. То есть таких устройств в мире миллиарды.
  21. Кто-то за эти бланки Тройки деньги получает, а больше ему ничего не надо. Вот он и есть - материальный стимул.
  22. Хотели бы - давно внедрили. Сколько лет назад какой-то личный кабинет обещали по тройке?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.